2 мин.

18.10.2020 Cantina italiana

Добрый день, коллеги-друзья!

Возобновился чемпионат уровня Серии С в Италии во всех трех лигах, где сыгранно пока что в среднем 4-5 туров. Пока сложно определить точный исход того или матча. А раз так, то нужно заигрывать голы в матчах тех команды, которые либо обладают хорошей атакой, либо плохой обороной. Или же играют в атаку, как забивая, так и охотно пропуская.

Сегодня мне понравились два матча: один в Girona A между Перголеттезе (11-е место) и Про Сесто (14-е место), другой в Girona C между Терамо (5-е место) и Казертаной (14-е место).

В составе Перголеттезе играет пока лучший бомбардир Лиги А Маттиа Морелло (4/4). Во всех матчах с участием этой команды были забиты голы в обе стороны.

Про Сесто забил в обоих встречах на выезде: резерву Ювентуса (1:2) и АльбиноЛеффе (1:0).

Терамо сыграл пока только две игры в этом сезоне и обе на выезде: в первом случае они сумели удержать ничью с нынешним лидером Бари (1:1) и победили Монополи (2:0). Это первая игра перед своими болельщиками, на родном стадионе и я уверен, что один, а то и два гола Казертане они забьют.

Казертана тоже провела на сегодняшний день только 2 матча, оба раза отыгрываясь по ходу матча.

Гости оба раза использовали атакующую модель 4-3-3. Думаю, что они вполне в состоянии огорчить польского вратаря Терамо Мичу Левандовски.

Прогноз:

ИТОГИ: 1:0, 2:0

alt