Неймар посвятил гол погибшей певице!

Гол, который стал для Неймара 400-ым, футболист посвятил недаввно погибшей Бразильской певице.

В матче ПСЖ-Бордо, Неймар, оформил дубль. После забитого Бразильцем первого гола, который стал для него 400-ым, он показал футболку с надписью: "Я буду твоим вечным поклонником, королева страданий. Покойся с миром, ММ".

Речь шла о Бразильской певице Марилии Мендонсе, которая, как стало известно вчера, погибла в авиакатастрофе. Многие её клипы набирали почти пол миллиарда просмотров на ютубе.

Неймар уже не в первый раз посвящает кому-либо свой гол. В прошлом году, он сделал это погибшему баскетболисту! Хотя, давайте не будем о грустном.

На сорок третьей минуте Неймар забил второй гол, а уже во втором тайме гол забил Мбаппе. "ПСЖ" выйграли "Бордо" со счётом 3:2. В Французкой Премьер Лиге, "ПСЖ" с большим отрывом занимает первое место, а "Бордо" 18-ое.

Также, я буду очень рад, если вы подпишитесь на наш телеграм канал, в котором новости выходят в максимально краткой форме. Мы создали канал совсем недавно, и только вчера у нас появились первые подписчики. Вот ссылка!