2 мин.

«Тоттенхэм не готов к победам!», Конте о успехах «Тоттенхэма»!

Главный тренер "Тоттенхэма" Антониньо Конте, считает, что его клуб ещё не готов к победам. Речь идёт о Английской премьер лиге, в которой "Лилово-белые" десятые!

Со слов Конте: "Сейчас, минимум четыре команды в английской Премьер-лиге обеспечили себе отрыв от всех остальных. Это должно мотивировать нас работать ещё усерднее, чтобы сокращать отставание и думать о том, что мы должны быть конкурентоспособными и пытаться бороться за титул.

В данный момент, честно, я не могу сказать вам, что «Тоттенхэм» готов бороться за титул. Сейчас есть много команд, которые намного более стабильны. Но не клубы, потому что этот клуб суперстабилен.

По этой причине нам нужно время. Но я не боюсь, потому что всегда упорно работал ради достижения цели. Я хотел отпраздновать титул со своими клубами. В то же время нужно правильно оценивать реальность. Но мы должны сконцентрироваться на настоящем и ставить цели на будущее, чтобы вместе построить что-то большое", - сказал главный тренер Американскому каналу ESPN.

Конте прав, 4 команды вышли вперёд: Вэст Хэм, Ливерпуль, Манчестер Сити, и с огромным отрывом впереди Челси. Как и сказал Конте, эти команды уже обеспечили себе отрыв от всех остальных! А голов в данном чемпионате больше всего забил футболист Ливерпуля - Мохамед Салах, у которого десять голов. У остальных не больше семи!

Спасибо за чтение, буду очень рад если подпишитесь на телеграм канал, на котором к сожалению ещё нету ни одного подписчика :(. Там новости футбола пишутся максимально кратко. Ссылка на телеграм!