2 мин.

«Будь готов работать, Харри Кейн!» реакция звёзд на назначение Конте в «Тоттенхэм!»

На днях Антонио Конте был назначен в Тоттенхэм и даже успел выиграть свой первый матч. Его подопечные забили 3 мяча и пропустили дважды, также у обеих команды были удаления. У Тоттенхэма ушёл с поля Кристиан Ромеро, у Витесса - Данило Духхи и Маркус Шуберт.

Джон Терри: «Ненавижу это признавать, но какое же подписание! Игроки полюбят Антонио и его штаб. Будь готов работать, Харри Кейн!» Ну что тут сказать? Кейну в этом сезоне не хватает мотивации что бы хорошо играть, и я надеюсь что слова Терри замотивируют Харри.

Томас Тухель: «Конечно, приход Конте в Тоттенхэм — это хорошая новость для английской Премьер-лиги. Он один из лучших тренеров в мире. Только взгляните на его послужной список, его трофеи. Я уверен, что нам будет очень сложно играть против Тоттенхэма».

Жозе Моуриньо: «Нуну Эшпириту Санту отлично работал в «Вулверхэмптоне» на протяжении четырех или пяти лет. Я могу сказать, что теперь в «Тоттенхэме» работает очень хороший специалист. Но у лондонцев и раньше был очень хороший тренер».

Пишите в комментариях с чьими словами вы больше всего согласны, а может все правы?

Подписывайтесь на наш недавно созданный телеграм канал. В нём, максимально коротко о новостях футбола! Вот ссылка!