2 мин.

Тарасенко отметился тремя очками, а Ванкувер одерживает седьмую победу подряд

Результаты игрового дня/PR_NHL

​👹 Три очка (1+2) Еспера Братта и Джека Хьюза помогли Нью-Джерси прервать серию из шести поражений подряд. Для Хьюза эта игра стала четвертой с тремя очками в карьере. 

🐆 Флорида одержала свою 15-ю домашнюю победу в 18-м матче. Три шайбы Пантерз забросили в третьем периоде, а шайба Энтони Дюклера стала победной в матче. Маккензи Уигар забил первую шайбу в этом сезоне. 

🦅 Джон Карлсон во второй раз в карьере набрал за матч четыре очка. Он стал седьмым защитником в истории Кэпиталз, набравшим четыре очка в нескольких играх. Евгений Кузнецов второй раз в этом сезоне отличается в меньшинстве. 

🎶 Гол и две передачи Владимира Тарасенко помогли Сент-Луису одержать третью победу за последние четыре матча. Для Тарасенко это 25-й трехочковый матч в карьере. 

✈️ Шайба Ивана Проворова в овертайме принесла Филадельфии победу над Сиэтлом. Для Проворова это 10-я победная шайба в карьере. Клод Жиру отметился передачей, которая для него стала 600-й в карьере. 

🐋 Джей-Ти Миллер принес Ванкуверу победу спустя 26 секунд после начала овертайма. Брюс Будро стал третьим тренером в истории НХЛ, начавшим свое пребывание в новой команде в семи побед подряд. Тэтчер Демко продлил свою победную серию до шести игр.  

Подписывайтесь на мой телеграм-канал. Обзоры НХЛ, КХЛ и мемы: @drowntheice