2 мин.

Филадельфия проигрывает в десятый раз подряд, а Ванкувер одерживает вторую победу с новым тренером

Результаты игрового дня/PR_NHL

👹 Еспер Братт, Доусон Мерсер и Майкл Маклауд стали авторами заброшенных шайб. Маккензи Блэквуд сделал 25 сэйвов и оформил второй шатаут в сезоне. Нью-Джерси удалось прервать серию из четырёх поражений, а у Филадельфии серия продлилась до десяти игр. 

🏔 Колорадо забивает семь голов за один матч в пятый раз в этом сезоне. Логану О’Коннору потребовалось всего 22 секунды, чтобы сделать дубль. Он стал 15-м игроком, забившим два гола за 22 секунды или меньше. 

🐋 Джей-Ти Миллер и Бо Хорват реализовали свои попытки в серии послематчевых бросков и принесли Ванкуверу вторую победу подряд. Брюс Будро стал пятым главным тренером, одержавшим победы в первых своих двух играх с Кэнакс. 

⚔️ Вегас выиграл третью игру подряд, благодаря шайбам Майкла Амадио и Марка Стоуна в третьем периоде, позволившие «рыцарям» сравнять счёт. А шайба Макса Пачиоретти стала победной в матче. Вегасу потребовалось 316 игр, чтобы набрать 400 очков в истории франшизы. Быстрее это удавалось только Оттаве, которой понадобилось 313 игр. 

Подписывайтесь на мой телеграм-канал. Обзоры НХЛ, КХЛ и мемы: @drowntheice