УЧВ, отчет от 28.08.2012

Уйти, чтобы вернуться - проект, в котором Блог без названия, отслеживает выступления игроков, которые были проданы мадридским Реалом в другие клубы, с сохраненным правом на выкуп игрока.

18.08.2012 - В первом туре, Хетафе проиграл на выезде Севилье со счетом 1-2, Пабло Сарабия попал в семерку запасных, но так и не вышел на поле.

19.08.2012 - Хуан Карлос попал в стартовый состав Бетиса против Атлетика из Бильбао, он отметился голевой передачей и оказался заменен на 78-ой минуте. Матч закончился выездной победой Бетиса со счетом 3-5.

20.08.2012 - Фран Рико провел весь матч за Гранаду, который закончился со счетом 1-0 в пользу принимающего Райо Вальекано.

25.08.2012 - Хуан Карлос второй тур подряд попадает в основной состав Бетиса и второй раз подряд не доигрывает его до конца. Он отыграл до 58-ой минуты. Матч закончился победой Райо на выезде, со счетом 1-2.

25.08.2012 - Дани Карвахаль попал в список запасных на матч Байера, но так и не вышел на поле. Байер потерпел поражение на выезде со счетом 2-1 против Айнтрахта.

25.08.2012 - Хоселу не попал в заявку на выездной матч против Боруссии из Мёнхенгладбаха. Хоффенхайм проиграл со счетом 2-1.

26.08.2012 - Фран Рико не попал в заявку Гранады на домашний матч против Севильи. Игра закончилась ничьей 1-1.

26.08.2012 - Пабло Сарабия так и не покинул скамейку Хетафе, в домашней победе против мадридского Реала со счетом 2-1.