Удары мимо ворот: 8 - 7

Угловые: 10 - 7

Нарушения правил: 11 - 9

Основные события поединка пришлись на вторую половину.

Счёт на 49 минуте открыл полузащитник Tarkowski, через 20 минут равенство в счёте установил вышедший на замену Taiwo.

Как только стало известно, что Notts и Stevenage выигрывают свои поединки с разгромным счётом (4:0 и 3:0 соответственно) матч превратился в пустую формальность. Гости раслабились и пропустили мяч, автором которого стал Tounkara.

Итогом чемпионата стало восьмое место, что несомненно нужно расчитывать, как локальный успех. Однако, если посмотреть на шестую позицию и команду, которая там расположилась (Stevenage Borough), закрадывается мысль, что шанс попасть в play-off упущен по собственной вине.