• Удары в створ ворот: 10 - 5

• Удары мимо ворот: 6 - 7

• Угловые: 3 - 5

• Нарушения правил: 3 - 14

Первый тайм этого увлекательнейшего, по всем показателям, матча прошёл с преимуществом команды хозяев, лишь чудо не позволило им открыть счёт.

Спустя всего три минуты после начала второй половины встречи cumbrians наконец-таки забили гол.

Атаку по правому флангу начал Frankie Simek, последовавший в центр пас принял Francois Zoko, который в касание переправил снаряд на Lee Miller, шотландец, в свою очередь отпасовал в центр штрафной площади, мяч на ногу точно принял экс-игрок terriers James Berrett, который, с 15 метров пробил под вратарём Alex Smithies (1:0).

На 80 минуте гости счёт сравняли.

Затянувшийся штурм ворот Adam Collin завершился прострелом с левого фланга на дальнюю штангу Alan Lee, где мяч удачно замкнул Lee Novak. Вратарю оставалось всего-лишь развести руками (1:1).

Развязка наступила в тот момент, когда главный арбитр матча Nigel Miller уже подносил свисток ко рту.

Lee Miller подловил terriers на искусственном офсайде после искусной верховой передачи в исполнении Danny Livesey. Лучший бомбардир хозяев, не дав мячу опуститься на землю, головой, стоя спиной к воротам, забил под перекладину (2:1).