1 мин.

Graham Kavanagh: «Наша цель - остаться в зоне play-off»

Он сказал:

"Ребята были полны решимости заставить забыть болельщиков тот кошмар, что мы сами сотворили в прошлый понедельник.

Они сумели показать характер забив гол на последней минуте встречи. Победу можно считать заслуженной.

Мы ожидали, что Zoko может стать автором победного мяча, ему не в первой забивать такие важные голы в дополнительное время. Он забил фантастический мяч, что лишний раз характеризует его, как футболиста, способного играть до конца.

Публика была в восторге от дебютного гола Paddy Madden. Он отчаянно желал поразить ворота соперника, очень жаль, что для этого ему пришлось ждать целый год. Теперь у него прибавилось уверенности и я бьюсь об заклад, что в следующем матче он забьёт ещё. 

Наш соперник не хотел уступать и рассчитывал взять минимум одно очко, но в этот вечер фортуна повернулась к нам лицом. Yeovil Town совсем недавно сменил менеджера и приобрел некоторых, весьма добротных игроков. У них были шансы победить, если бы они не начали рисковать в конце матча и не побежали забивать третий мяч - быть ничейному результату.

Наша цель - остаться в зоне play-off. Мы будем делать всё, что от нас зависит, чтобы сохранить текущую позицию в таблице. В случае положительного исхода нас ожидает интересная концовка чемпионата.

Сейчас мы должны успокоиться и готовиться к реваншу за августовское домашнее поражение от Notts County. На Meadow Lane будет чрезвычайно тяжело, но я верю, что мы сумеем продолжить нашу победную подступь."