1 мин.

Официальное заявление футбольного клуба MK Dons

Руководство, тренерский штаб и игроки MK Dons очень сожалеют о том, что не по своей воле пришлось перенести поединок против Carlisle United на более позднее время.

О предстоящих морозах стало известно ещё в пятницу и мы постарались принять все необходимые меры по поддержки жизнеобеспечения нашего газона. Однако, несмотря на все усилия, 30 ярдов футбольного поля stadium mk оказались непригодными для игры в футбол.

Судья прибыл в районе полудня на стадион и приступил к стандартному инспектированию нашего покрытия и вскоре выразил свою обеспокоенность.

Мы постарались в кратчайшие сроки устранить все неполадки однако, несмотря на все усилия нашего персонала рефери постановил, что проводить матч в таких условиях небезопасно в первую очередь для футболистов и сообщил о своём решении менеджерам обоих клубов.

Клуб безоговорочно приносит свои извинения болельщикам гостей, которые проделали долгий путь, чтобы попасть на матч.

Сегодняшний казус послужит нам уроком и в дальнейшем мы постараемся не допускать таких ситуации.

Я буду обсуждать с председателем совета директоров Carlisle United - John Nixon сложившуюся ситуацию и постараюсь принять меры, чтобы впоследствии гарантировать приезд не меньшего числа болельщиков со стороны нашего оппонента на переигровку.