1 мин.

Liam Noble:«В глубине души я хотел остаться в Карлайле»

Он сказал:  

"Это прекрасно, что нам удалось уладить все формальности и заключить контракт и конечно, я просто очень хочу играть в футбол.

Я хотел вернуться в Sunderland, чтобы "прозондировать почву", понять, нужен ли я там или нет? Когда мои самые худшие опасения подтвердились я долго не раздумывал по поводу нового клуба.

Вчера мне позвонил Greg Abbott, чтобы сказать о том, что он приехал в Sunderland с целью личной беседы. Буквально через час все вопросы были закрыты и мы поехали подписывать соглашение.

Мне говорили, что существует интерес от других клубов, но в глубине души я хотел остаться в Карлайле. Я конечно буду скучать по тренерам резервной команды Sunderland, потому-что они дали мне первые азы футбола и я успел сказать им спасибо, прежде чем покинул клуб.

В Carlisle United я - игрок основного состава, хотя и мои партнеры ничем меня не хуже. Я не опасаюсь того, что остаток сезона проведу на скамейке запасных.

Теперь моя задача - играть за Carlisle United с удвоенной силой. Конечно, в связи с последними результатами мне придётся побороться за место в основе с Tom Taiwo, но я этого не боюсь, я буду работать и ждать своего шанса.

Наша команда способна завоевать место в первой шестерке. Мы все вместе и я не допускаю мысли, что мы не выполним нашу главную задачу - выйти в play-off."