Matty Robson:«Играем с большим доверием от болельщиков и руководства»

Он сказал:

"Уже не первую игру мы крайне резво начинаем и зачастую такое начало заканчивается голом - это является верным знаком того, что мы играем с большим доверием от болельщиков и руководства.

Мы провели три очень сложных игры в Рождественский период и сумели выйти из них целыми и невредимыми, а две из них можно занести нам в актив. Очень важно и то, что у нас не было шапкозакидательского настроения в отношении к соперникам и я думаю, что это лишний раз подтверждает наш профессионализм.

Что же касается матча с Orient, то их игра в первом тайме стала для нас приятным откровением, складывалось ощущение, что мы играем против команды из северной конференции. Во второй половине встречи наш противник встрепенулся и не позволил забить больше одного мяча.

Конечно, гол Zoko на исходе первой минуты определенно придал нам уверенности в собственных силых, ещё больше я рад тому, что наконец-то отметился в графе протокола своим голом.

Я решил пробить в толпу игроков и не прогадал, мяч никого не задев влетел в дальний угол мимо ошеломленного и явно потерявшего ворота - Butcher.

Tommy настаивает на том, что его гол был индивидуальной задумкой и я очень уважаю его решение, рискнуть пробить таким вот образом - показатель авантюрного профессионализма.

Гол James Berrett футбольный бог оставил на десерт и я скажу вам, что это было действительно красиво.

У нас есть неделя перед нашим матчем против MK Dons, который априори будет являться сложным для нас, так как в памяти до сих пор их великолепная игра на Brunton Park (1:3)."