3 мин.

Russian sonograms v.2.0.18

По следам ПР-18 и ФКР-18...

Мы уже привыкли к тому что девочек юниорок сразу принято готовить к покорению космоса в ближайшем будущем, так вот одну из них сейчас уже всерьез готовят к полету на Луну! Александра Трусова. Девочка со стальными нервами и стальной попой судя по всему Исполняет и квад Сальхов и квад Тулуп и еще семь тройных во второй половине в произвольной. Помните такую старинную игрушку Duck Tales, которой недавно относительно сделали ремастеринг? Там был один уровень "The Moon", кстати единственный в котором было еще и hidden treasure, которое можно было найти. Вот почему то захотелось именно тот самый саундтрек из этого уровня для нее в ПП. 

А есть другая девочка Станислава Константинова, хорошо прыгает (иногда) и вращается. Пытается обижать всех детей подобно злобной Магики из тех же Duck Tales. Помните был такой уровень в игре "Transylvania"? С ней надо быть начеку, т.к. постоянно норовит 10 центов сотых украсть чтобы самой стать могущественной. Вот мы ей зарядим этот саундтрек, и под интерпретацию ей подходит нормально.

1
2

 А есть девочка такая , которую называют "Фея", прямо сама прелесть. Анна Щербакова. Ее также готовили к полету на Луну, но экспедицию немного пришлось отложить из за пары форс-мажоров. Возмножно на Луне не побывает, но на Марс может полететь, т.к. как то ходили слухи про квадлутц... Помните такую игру Super Mario 64? Да, Марио это там где принцесса "Peach". Вот там есть уровень "Dire, Dire Docs" очень красивый с не менее красивым и нежным саундтреком.

А есть и такая девочка, которая любит кататься в стиле "поймай меня, если сможешь!". Виктория Васильева. Возможно ей нравится игра Super Sonic? есть там такой персонаж "Tails", носится не хуже Соника. помните уровень "Carnival Night Zone"? Ну мне все хотелось поставить, посмотреть...  

3
4

P.S. Продолжение следует...