2 мин.

Баскония, думала что будет легко? Зря!

https://www.euroleague.net/fan-corner/gallery/2021-22-season/i/bw59pavsltfi6f8o/rs-round-6-unics-kazan-vs-bitci-baskonia-vitoria-gasteiz

Всем привет! Как настроение? Лично у меня всё хорошо. УНИКС победил Басконию! Ну а сегодня я расскажу вам об этом матче. Погнали!

Ход игры:

В принципе у УНИКСа всё было хорошо на протяжении всей игры. Первую четверть наши парни забрали со счётом 24:17. Игра в первой четверти была от УНИКСа достаточно неплохой. Во второй четверти Баскония совсем расслабилась. Счёт той четверти 24:6. Третья четверть как по мне прошла под полным контролем Басконии. Понимаю что по счёту этого не скажешь ( счёт третьей четверти 18:21). Четвёртая четверть завершилась со счётом 17:25. По итогу матча УНИКС победил со счётом 83:69.

Традиция уже тут ^-^:

Лучшие: Джон Браун, Андрей Воронцевич, Джарелл Брэнтли.

Я думаю про Джона много говорить не надо, тут всё и так понятно. Статистика у Брауна такая: 14 очков, 6 подборов, 2 передачи и 5 перехватов. Кстати, полезность Джона достигает 20 баллов. Андрей-настоящий капитан! Набрал 14 очков, собрал 7 подборов, отдал 3 передачи, перехватил мяч 1 раз и собрал 21 балл полезности. Джарелл хорошо начал, и достаточно неплохо продолжил. Набрал 11 очков, собрал 2 подбора и перехватил мяч 1 раз.

Худшие: -

В принципе я не увидел прям худших. Не скажу что мне все понравились, это не так. Но худших всё равно не было.

У Басконии выделю Уэйда Болдуина и Мэтта Костелло.

Болдуин набрал 23 очка, сделал 5 подборов, отдал 1 передачу, сделал 1 перехват и собрал 23 балла полезности. Уэйд выглядел как лидер Басконии: брал на себя сложные броски, пытался подтянуть команду. Кстати про него у меня есть статья, ссылка на неё будет чуть ниже. Костелло набрал 18 очков и собрал 9 подборов, добавив к этому 24 балла полезности. И смотрелся очень даже хорошо.

Ссылка на мою статью про Уэйда Болдуина: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/puteurolegie/2972649.html

Ссылка на мой второй блог: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/puteurolegie/

Ну вот и всё! Приглашаю вас на матч УНИКСа против Реала! Сегодня наша команда сразится с грозным соперником! Ссылка на билеты будет чуть ниже. Ну а на этом я с вами прощаюсь. Всем удачи! Всем пока!

Ссылка на билеты:

https://go.unics.ru/