2 мин.

А ведь могли выиграть!

Всем привет! Как вы знаете УНИКС проиграл Зениту в первом туре Евролиги, ну а мы сегодня с вами разберёмся кто были лучшими и худшими игроками, lets go!

Ну а я извиняюсь перед вами за то что так долго не публиковал этот пост.

Лучшие: Айзея Кэнан, Марио Хезонья, Джон Браун.

Начнём с Кэнана, Айзея набрал 18 очков и стал автором камбека в конце матча но даже это не помогло выйграть матч, если бы SIP проснулся раньше то возможно мы бы выйграли. Сколько бы вы меня не хейтили но Марио был неплох а в начале и вовсе творил всё что хотел поэтому он тут оказался полностью заслуженно, он набрал 14 очков и сделал 2 перехвата а также собрал 4 подбора. Джон Браун набрал 10 очков и также как и Хезонья сделал 2 перехвата и 4 подбора и выглядел в принципе не плохо.

Худшие: Тони Джекири, Андрей Воронцевич.

Тони в игре с Зенитом был просто ужасен. Потому что у него было куча незабитых штрафных (если бы он забил их то мы бы выиграли), и даже не считая этого по Тони было видно что он получает мяч и не знает что с ним делать. Мне было непонятно почему Перасович дал нормально так времени Воронцевичу если он ничего не показал, сами смотрите: 3 очка, 3 подбора и 3 результативные передачи за больше чем 19 минут. Андрей в матче с Зенитом был точно одним из худших.

У Зенита выделю Билли Бэрона, Коннера Фрэнкэмпа и Артураса Гудайтиса.

Гудайтис на фоне нашего Джекири выглядел просто прекрасно, набрал 8 очков и сделал 4 подбора.

Бэрон забил решающие трёхи для Зенита в матче и набрал 17 очков а также сделал 4 подбора.

Фрэнкэмп выдал один из своих лучших матчей в карьере набрал 18 очков и сделал 1 подбор, и был особенно хорош в начале.

Ну а я приглашаю вас на матч с Монако 8 октября в Баскет-Холле, а тех кто не сможет прийти прошу поддержать нашу команду по ТВ. Ну а на этом всё, я с вами прощаюсь всем удачи, всем пока!