1 мин.

Борьба за плей-офф и плей-ин в Западной конференции (feat. Сергей Абаев)

Сегодня с моим соведущим Сергеем Абаевым (Взял Мяч, Фэнтези НБА) обсуждаем коллективы западной конференции, которые ведут борьбу за высокие позиции в предстоящих турнирах плей-офф и плей-ин, а именно «Хьюстон», «Голден Стэйт», «Лейкерс», «Сакраменто», «Финикс», «Даллас», «Новый Орлеан» и «Клипперс».

За счет чего Джейлен Грин раскрылся под конец регулярного чемпионата? Кто станет следующим раздражителем Дрэймонда Грина? Переоценен ли Джаред Вандербилт и его влияние на оборону «Лейкерс»? Кто сможет заменить выбывшего Малика Монка в ротации «Кингс»? В чем Брэдли Бил разочаровал помимо своей доступности? В чем ценность непопадающего Пи Джея Вашингтона? Тянет ли Зайон Уильямсон роль пойнт-форварда? Какие главные претензии имеются в сторону Тайрона Лю? Ответы на эти и многие другие вопросы - в двести сорок шестом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

Телеграм High Five

Twitch BasketTalk