1 мин.

Ожидания от Тихоокеанского дивизиона в новом сезоне (feat. JerryBig и Игорь Знаменский)

До старта регулярного чемпионата Ассоциации остается все меньше и меньше, и мы с моим почти постоянным соведущим JerryBig решили обсудить перспективы "Лейкерс", "Клипперс", "Голден Стэйт", "Финикса" и "Сакраменто" в предстоящем регулярном чемпионате НБА. Помочь нам согласился один из самых узнаваемых русских голосов, связанного с Ассоциацией, и комментатор Megogo Игорь Знаменский.

Сможет ли Энтони Дэвис оставаться здоровым на дистанции регулярного чемпионата? Кто из состава "Клипперс" должен взять на себя больше бросков в связи с отсутствием Кавая Ленарда? Смогут ли "Уорриорс" закончить часть сезона без участия Клэя Томпсона с хорошим результатом? Решит ли Джавэйл МакГи проблемы "Санс" с запасным центровым? Почему создается впечатление, что Бен Симмонс попадет именно в "Кингс"? Оффтоп - что общего между межсезонкой "Портленда" и ребрендингом японского флага? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто сорок седьмом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

YouTube

MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра