1 мин.

Мысли о финалах конференций НБА и будущем вылетевших команд (feat. JerryBig)

Я и мой постоянный соведущий JerryBig в сегодняшнем выпуске обсуждаем финалы конференций НБА, то есть противостояния "Финикса" против "Клипперс" и "Милуоки" против "Атланты", а также размышляем о предстоящем межсезонье для вылетевших во втором раунде команд ("Денвер", "Юта", "Бруклин" и "Филадельфия").

Насколько интенсивно Тайрон Лю будет пользоваться Ивицей Зубацом в серии против "Санс"? Какая цена на рынке у Уилла Бартона? Стоит ли ждать обмена Руди Гобера или Донована Митчелла? Кого из игроков "Бакс" сложнее всего будет удержать "ястребам"? Кому на обменном рынке может быть интересным Джо Харрис? Бен Симмонс - куда, как и зачем? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто тридцать шестом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

YouTube

MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра