1 мин.

Доминирующие «Лейкерс», спорный «Хьюстон» и многое другое

Может быть, у нас нет Знаменского, Панченко и Олега ЛСП, это правда. Зато у нас есть я и мой постоянный соведущий JerryBig, и мы уже третий год подряд делим своими мыслями о лучшей спортивной лиге в мире. Хоть мы больше и не "главный баскетбольный подкаст", но зато с нами есть немалое количество слушателей, которым как оказывается не насрать на то, что мы думаем о НБА, Это круто, и спасибо вам за это!

Сегодня мы обсудили травмы Гордона Хэйворда, Криса Миддлтона и Де'Арона Фокса и их влияние на игру "Бостона", "Милуоки" и "Сакраменто" соответственно, а также рассмотрели бодрый старт в исполнении "Хьюстона", "Лейкерс", "Финикса", "Юты" и не совсем обнадеживающее начало сезона для "Бруклина".

В каком аспекте "Селтикс" больше всего почувствуют утрату Гордона Хэйворда? Почему многие скептически относятся к яркому старту сезона в исполнении "Рокетс"? Протянет ли зубодробительная оборона "Лейкерс" хотя бы до Рождества? За счет каких активов "Нетс" могут постараться усилиться при помощи обменов? Сколько на самом деле фанатов у "Санс"? Смогли ли быстро интегрироваться новички в игру "джазменов"? Ответы на эти и многие другие вопросы - в сто четвертом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

Мы Вконтакте (High Five l Все о мире НБА)

Мы на YouTube

Мы на MixCloud

Телеграм High Five и Его Игра