1 мин.

Игорь Мисько. Спустя пять лет

Игорь Мисько был воспитанником колпинского хоккея и свою карьеру строил в местных командах - "Ижорец", "Локомотив" и "Спартак". В составе петербургского СКА Мисько появился в сезоне 2005/06 года и с тех пор провел за армейцев больше 200 матчей. В последнем для него сезоне, сыграл 47 матчей и набрал 9 очков.

Своим упорством, талантом и желанием играть, форвард завоевал доверие главного тренера и получил место в первом звене, где его партнерами выступали опытные хоккеисты. Узнав новость, Игорь не скрывал своей радости:

Хоккеист всегда отмечал,  как ценит и уважает главного тренера команды, поддержка которого помогла ему освоиться в команде и найти свою игру:

И Мисько старался, заслужив своей энергичностью и самоотдачей, высокие оценки от многих хоккейных экспертов, которые разглядели в форварде талант и перспективу. Он умел настраиваться и мобилизовываться, если того требовали обстоятельства, помогал команде, благодаря своему напору и желанию играть. Его любили и ценили, отмечая не только профессиональные, но и личные качества:

С восхищение о Мисько отзывался и его первый тренер Владимир Толстенков:

Всего через несколько недель ему должно было исполниться 24. Впереди его ждала целая жизнь, полная новых событий, встреч и побед..

Мы помним.