Сезон 2016/17 7 тур. В погоне за лидером

Я конечно всё понимаю, но такого результата я точно не ожидал. Прямо как в матче с Кайзерслаутерном. Правда без везения и ошибок соперника не обошлось. Вот и сам матч.

В который раз 96-ые забивают с подачи Альборноза с углового. Так случилось и против мюнхенцев. В штрафной соперника образовалась куча-мала, в которой проворнее всех оказался Караман. Он как-то затылком протолкнул мяч в сетку. Но гол есть гол. Кенан уже второй раз отличается за 96-ых в этом сезоне! 63 минута - счёт 0:1!

Концовка второго тайма выдалась для ганноверцев тоже довольно продуктивной. Вальдемар Антон пасом из защиты в атаку вывел Мартина Харника один на один с вратарём. 14-ый номер не сплоховал, а удвоил отрыв Ганновера вдвое!

После победы в Мюнхене Ганновер вернулся на ПОЧТИ законное 2-ое место. Отрыв от лидера чемпионата - 2 очка. А следующий матч - с Санкт-Паули дома. А дома мы ОБЯЗАНЫ брать очки! Удачи и побед Ганноверу 96!