Реклама 18+

НХЛ. Зеттерберг установил новый рекорд «Детройта»

Нападающий «Детройта» Хенрик Зеттерберг в пятом матче финала Кубка Стэнли с «Питтсбургом» (3:4 ОТ) установил новый рекорд клуба.

Форвард в этой игре отдал две результативные передачи. Таким образом, его бомбардирский счет в серии плей-офф составил 25 (12+13) очков. Зеттерберг превзошел рекорд в 24 очка, установленный Сергеем Федоровым в 1995 году и повторенный Стивом Айзерманом в 1998-м, сообщает Sportstand.ru.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
39 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Merxs

За сборную на международном уровне, за хороший хоккей на клубном. И то, что на клубном уровне многие наши игроки оказываются ...даками - факт. А закрывать глаза на этот факт я не намерен. А вообще такой подход - это все равно что болеть и за Зенит, и за Спартак, только по тому, что там играют наши сборники.
0
0
0
Он ещё больше наберёт! По-любому
0
0
0
2 Раевский
...Загадка))) Скорее всего первые просто болеют исключительно за русских, а не за команды, а когда вторые критикуют русских их моментально записывают в канфаны))...

А почему бы и нет!?
Некст взял погоняло Кросби, Сёр без ума от него тож. Сид в рекламе поднимает упавшего на лед карапуза, чего-то пьет, он в спецвыпуске, дает интервью, смотрит с плакатов и баннеров. Это надежда Канады ее супермен, символ будущего. Вся страна его любит и болеет за него.
А почему нашим болельщикам западло топить за того же Малкина или Овечкина, тем более они не хуже ничем? Многие канадцы и американцы избрали их своими кумирами, а мы должны оглядываться, как бы инсайдер чего не сказал.
Что касается стилей игры пингвинов и вашиков, то они весьма даже привлекательные. Когда играют талантливые мальчишки порой бесшабашно, авантюрно, с чудовищными ляпами, но азартно, искренне, то такой хоккей не может не вызвать симпатий.

А Зетта велик. Видно птицу по полету. Но и сам Детройт - благодатное место для больших достижений.
0
0
0
Seryj
+1

muske

я же не говорю, что это плохо, просто мне такой подход не по душе: болеть за команду из-за игрока. А если тот же Малкин реально перейдет в другой клуб? Многие ведь поменяют симпатии. А еще надо понимать, что большинство болеет именно за русских, желая им скорейшего вылета из ПО, дабы те поехали на ЧМ.
Кстати Кросби не очень-то в Америке любят) Гораздо меньше, чем в России Овечкина. А у некоторых посетителей сайта «любовь» к Кросби и др. канадцам заставляет вспомнить «Майн Кампф».
0
0
0
А с чего Сида в Америке то любить будут? Он канадец
0
0
0
На НЛХ.ru опять отжигают
http://nhl.ru/talks/viewtopic.php?t=30708&postdays=0&postorder=DESC&start=0
0
0
0
+ НХЛ)
0
0
0
Раевский

Ну чудной ты чувак, за кого еще болеть то кроме как за наших )))
0
0
0
Раевский

Ну чудной ты чувак, за кого еще болеть то кроме как за наших )))
0
0
0
Merxs

А что если «наш» играет в «чужой» команде?))
0
0
0
NACfoRekcuF

все намного проще... Next One просто ненавидит игроков которые способны забить более 40 за сезон)
0
0
0
Кингстон

Конкретнее выразись?
0
0
0
Раевский

На клубном уровне я болею за Питсов, уже 10 лет, и были там времена когда там наших не было, я все равно за них болел. В других же матчах НХл я болею за наших, потому что мне посрать кто выиграет там, зато если наши игроки забьют это порадует. Ты то о чем вообще? ты свои мысли крайне непонятно выражаешь конкретизируй их. Выводы делай.
0
0
0
Merxs

Что ту не понятного? Большинство болеет только из-за игроков - уйдет Малкин из Питсбурга во Флориду - будут за Флориду болеть.
Боление по национальному признаку на клубному уровне - первый шаг к национализму.
Для таких людей не существует плохих русских, даже если кто-то клюшкой по спине бьет, все равно НАШ, родной... А я за некоторые поступки перестаю уважать любых игроков, в том числе и русских, потому что ориентируюсь на личность, а не на национальность.
0
0
0
Раевский

Боление по национальному признаку на клубному уровне - первый шаг к национализму.

С чего ты это взял?
0
0
0
Раевский

Знаешь мне НАШ родной всегда будет дороже чем другой чужой. Фраза не удачная у тебя вышла.
0
0
0
Merxs

Фраза-то удачная, как раз показывает наппример твое отношение к любой другой национальности. типа мы, русские - значит лучше и точка. Так?
0
0
0
Merxs

ну вот например в команде за которую болею, наших нет вообще, и когда например приезжает тот же Вашингтон, я не болею за Овечкина, а болею за свою команду, хотя считаю Овечкина лучшим игроком лиги
0
0
0
Кингстон

Вот-вот. Когда играет Ови за сборную России - пожалуйста, Ови наши и прочь от него руки! Но когда он просто играет за Вашингтон, я могу пожелать ему только не получить травму! А когда я вижу Эйвери, то начинаю болеть за то, что бы его по борту размазали...
0
0
0
думаю, это было бы объяснимо как например в случае с Яо в NBA. Он один и за него весь Китай болеет, где бы он ни играл. А наших в NHL чуть меньше чем наших в российской футбольной лиге. Тем не менее никому не приходит в голову болеть за всех наших в футболе. Или обратный пример - баскетбольный ЦСКА. Ни одного русского в старте, но все болеют))

Дело думаю в том, что за NHL болельщики в России следят по российским же газетам, интернету и тв и нет той сопричастности с командой, которая неизбежно возникает, когда ходишь на стадион.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости