Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Лига Европы
Габала - Лилль
Турнир
Лига Европы
3-й квалификационный раунд
Габала - Лилль: таблица Лига Европы
Габала
34′
Озобич
4 августа 2016
, 17:00
Завершен
1
0
Лилль
34′
Озобич
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Баксель-Арена
Посещаемость:
10550
Главный судья:
Алексей Еськов
Помощники судьи:
Игорь Демешко
,
Дмитрий Мосякин
Резервный судья:
Владимир Москалев
Лига Европы - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
1-й квалификационный раунд
30.06.2016 19:15
КР Рейкьявик
2
Гленавон
1
07.07.2016 18:45
Гленавон
0
КР Рейкьявик
6
30.06.2016 17:00
Широки Бриег
1
Биркиркара
1
30.06.2016 19:00
Хартс
2
Инфонет
1
30.06.2016 16:00
Левадия
1
ХБ Торсхавн
1
07.07.2016 17:00
ХБ Торсхавн
0
Левадия
2
30.06.2016 18:00
Рунавик
0
Шахтер Солигорск
2
30.06.2016 18:00
Домжале
3
Лузитанос
1
30.06.2016 18:30
Ла Фьорита
0
Дебрецен
5
07.07.2016 16:00
Дебрецен
2
Ла Фьорита
0
2-й квалификационный раунд
14.07.2016 17:30
Берое
1
ХИК
1
14.07.2016 18:45
Пяст
0
Гетеборг
3
14.07.2016 19:15
КР Рейкьявик
3
Грассхоппер
3
21.07.2016 17:00
Грассхоппер
2
КР Рейкьявик
1
14.07.2016 13:00
Ширак
1
Спартак Трнава
1
14.07.2016 19:05
Аустрия
1
Кукеси
0
14.07.2016 18:30
Биркиркара
0
Хартс
0
21.07.2016 19:00
Хартс
1
Биркиркара
2
14.07.2016 16:00
Левадия
3
Славия
1
21.07.2016 17:00
Славия
2
Левадия
0
14.07.2016 17:00
Сендерйюске
2
Стремсгодсет
1
14.07.2016 18:15
Партизан
0
Заглембе Любин
0
14.07.2016 17:30
Шахтер Солигорск
1
Домжале
1
21.07.2016 18:30
Домжале
2
Шахтер Солигорск
1
14.07.2016 16:30
Дебрецен
1
Торпедо-БелАЗ
2
21.07.2016 16:00
Торпедо-БелАЗ
1
Дебрецен
0
3-й квалификационный раунд
28.07.2016 17:00
Гетеборг
1
ХИК
2
04.08.2016 16:00
ХИК
0
Гетеборг
2
28.07.2016 17:45
Грассхоппер
2
Аполлон
1
04.08.2016 17:00
Аполлон
3
Грассхоппер
3
28.07.2016 17:00
Аустрия
0
Спартак Трнава
1
04.08.2016 16:30
Спартак Трнава
0
4
Аустрия
1
5
28.07.2016 15:00
АЕК Ларнака
1
Спартак
1
28.07.2016 19:05
Адмира
1
Слован Либерец
2
28.07.2016 18:00
Панатинаикос
1
АИК
0
28.07.2016 18:15
Герта
1
Брондбю
0
28.07.2016 17:30
Биркиркара
0
Краснодар
3
04.08.2016 16:30
Краснодар
3
Биркиркара
1
28.07.2016 17:00
Славия
0
Риу Аве
0
04.08.2016 19:00
Риу Аве
1
Славия
1
28.07.2016 18:00
Войводина
1
Динамо Минск
1
28.07.2016 18:45
АЗ Алкмар
1
ПАС Яннина
0
28.07.2016 17:00
Локомотива Загреб
0
Ворскла
0
28.07.2016 18:00
Генк
1
Корк Сити
0
28.07.2016 18:00
Шкендия-79
2
Млада-Болеслав
0
28.07.2016 18:30
Гент
5
Вииторул
0
28.07.2016 18:00
Османлыспор
1
Нымме Калью
0
28.07.2016 18:30
Фехервар
0
Мидтьюлланд
1
28.07.2016 17:00
Заглембе Любин
1
Сендерйюске
2
04.08.2016 17:15
Сендерйюске
1
Заглембе Любин
1
28.07.2016 17:00
Лилль
1
Габала
1
28.07.2016 18:45
Абердин
1
Марибор
1
28.07.2016 17:45
Люцерн
1
Сассуоло
1
04.08.2016 18:30
Сассуоло
3
Люцерн
0
28.07.2016 16:30
Александрия
0
Хайдук Сплит
3
28.07.2016 18:00
Пандурий
1
Маккаби Тель-Авив
3
28.07.2016 16:45
Хераклес
1
Арука
1
04.08.2016 17:00
Арука
0
Хераклес
0
28.07.2016 17:00
Елгава
1
Бейтар
1
28.07.2016 19:00
Сент-Этьен
0
АЕК
0
28.07.2016 18:45
Домжале
2
Вест Хэм
1
04.08.2016 18:45
Вест Хэм
3
Домжале
0
28.07.2016 17:30
Истанбул
0
Риека
0
04.08.2016 18:15
Риека
2
Истанбул
2
28.07.2016 17:00
Торпедо-БелАЗ
0
Рапид Вена
0
04.08.2016 19:05
Рапид Вена
3
Торпедо-БелАЗ
0
Плей-офф
17.08.2016 16:00
Бейтар
1
Сент-Этьен
2
18.08.2016 14:00
Астана
2
БАТЭ
0
18.08.2016 16:00
Динамо Тбилиси
0
ПАОК
3
18.08.2016 16:15
Сендерйюске
0
Спарта Прага
0
18.08.2016 16:30
Краснодар
4
Партизани
0
18.08.2016 16:30
Мидтьюлланд
0
Османлыспор
1
18.08.2016 17:00
Славия
0
Андерлехт
3
18.08.2016 17:00
Аустрия
2
Русенборг
1
18.08.2016 17:00
АЕК Ларнака
0
Слован Либерец
1
18.08.2016 17:00
Габала
3
Марибор
1
18.08.2016 17:00
Гетеборг
1
Карабах
0
18.08.2016 17:00
Маккаби Тель-Авив
2
Хайдук Сплит
1
18.08.2016 17:30
Истанбул
1
Шахтер
2
18.08.2016 18:00
Фенербахче
3
Грассхоппер
0
18.08.2016 18:00
Войводина
0
АЗ Алкмар
3
18.08.2016 18:00
Панатинаикос
3
Брондбю
0
18.08.2016 18:00
Локомотива Загреб
2
Генк
2
18.08.2016 18:15
Астра
1
Вест Хэм
1
18.08.2016 18:30
Гент
2
Шкендия-79
1
18.08.2016 18:45
Сассуоло
3
Црвена Звезда
0
18.08.2016 19:00
Арука
0
Олимпиакос
1
18.08.2016 19:05
Тренчин
0
Рапид Вена
4
25.08.2016 16:30
Карабах
3
Гетеборг
0
25.08.2016 17:00
Грассхоппер
0
Фенербахче
2
25.08.2016 17:00
Русенборг
1
Аустрия
2
25.08.2016 17:00
Слован Либерец
3
АЕК Ларнака
0
25.08.2016 17:00
Брондбю
1
Панатинаикос
1
25.08.2016 17:30
Партизани
0
Краснодар
0
25.08.2016 18:00
Андерлехт
3
Славия
0
25.08.2016 18:00
АЗ Алкмар
0
Войводина
0
25.08.2016 18:00
ПАОК
2
Динамо Тбилиси
0
25.08.2016 18:00
Генк
2
Локомотива Загреб
0
25.08.2016 18:00
Шкендия-79
0
Гент
4
25.08.2016 18:00
Османлыспор
2
Мидтьюлланд
0
25.08.2016 18:00
БАТЭ
2
Астана
2
25.08.2016 18:00
Спарта Прага
3
Сендерйюске
2
25.08.2016 18:15
Марибор
1
Габала
0
25.08.2016 18:30
Црвена Звезда
1
Сассуоло
1
25.08.2016 18:30
Хайдук Сплит
2
3
Маккаби Тель-Авив
1
4
25.08.2016 18:45
Олимпиакос
2
Арука
1
25.08.2016 18:45
Сент-Этьен
0
Бейтар
0
25.08.2016 18:45
Вест Хэм
0
Астра
1
25.08.2016 19:00
Шахтер
2
Истанбул
0
25.08.2016 19:05
Рапид Вена
0
Тренчин
2
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
03.05.2017 16:45
Аякс
4
Лион
1
04.05.2017 19:05
Сельта
0
Манчестер Юнайтед
1
Финал
24.05.2017 18:45
Аякс
0
Манчестер Юнайтед
2