Квалификация ЧМ-2014. Африка. 4-й тур. Мали сыграл вничью с Руандой, Камерун проиграл Того и другие результаты
Сегодня в рамках отборочного турнира к ЧМ-2014 в Африке Гана на выезде справилась с Суданом (3:1). Ливия и ДРК голов не забили (0:0).
Квалификация ЧМ-2014
Африка
4-й тур
Группа A
- Дата проведения
- 8 июня, 17.00, «Lobatse Stadium»
-
Ботсвана –
Дамбе, Мотлабанкве, Летшолатебе (Ncenga, 50), Тума, Motlhatego, Нгеле, Могороси (Мояна, 63), Olerile, Монгала, D. Moloi, Раматлакване (Sembowa, 60).
- Дата проведения
- 8 июня, 18.00, «Stade Omnisport Ahmadou Ahidjo»
-
ЦАР –
Yezzoat, Lignanzi (Kethevoama, 54), Amorese (Kago, 67), Keita, Моми, Анзите, Энза-Ямисси, Юга, Кетевоама, Zimbori (Limane, 78), Баламанджи.
-
ЮАР –
Кхуне, Нтете, Нунеш, Нгонга, Летшолоньяне, Ферман, Тшабалала, Малангу (Нтшумайело, 80), Матохо, Ранти (Маньиса, 57), Паркер (Машего, 63).
- Предупреждения:
- Юга (23), Анзите (51), Машего (67), Энза-Ямисси (80).
Группа B
- Дата проведения
- 8 июня, 20.30, «National Stadium, Freetown»
-
Сьерра-Леоне –
Tarawally, Камара (Санко, 85), Думбуя, Каргбо, Бангура, Медо, Дэвис (Бангура, 75), Сума, Камара (Барлэй, 59), Бангура, Камара.
- Дата проведения
- 8 июня, 21.30, «Estadio da Varzea»
-
Кабо-Верде –
Возинья, Карлитуш, Нивалду, Жеже, Платини (Тавареш, 10), Бабанку (Силва, 83), Тони Варела, Соареш, Кай, Элдон (Калу, 71), Джанини.
-
Экв. Гвинея –
Клементино, Рикардиньо (Dio, 46), Сипо, Руй, Бермудес, Эджого (Рэнди, 84), Rincon, Акапо, Rivas (Judson, 73), Обина, Нсуэ.
Группа C
- Дата проведения
- 8 июня, 20.30, «Independence Stadium, Bakau»
-
Гамбия –
Allen, Джайте, Маррех, Колли, Джарджу (Мансалли, 68), Сона, Джамме (Джагни, 74), Ньясси, Дансо, Сисей (Соу, 82), Сэвидж.
- Дата проведения
- 9 июня, 00.00, «Stade de Marrakech»
-
Марокко –
Ламьягри, Джеббур (Нуссир, 32), Кантари, Бергдиш, Оббади, Эль-Адуа, Эрмаш, Баррада (Каддиуи, 63), Шафни, Эль-Араби, Амдалла (Эль-Жадеяуи, 75).
-
Танзания –
Kaseja, Домайо, Abubakar, Нгасса (Haroub, 46), Саматта, Йондан, Morris, Kapombe, Ньони, Kiemba, Улимвенгу (Mcha, 46; Бокко, 83).
- Удаление:
- Morris (38).
Группа D
- Дата проведения
- 7 июня, 21.00, «Al-Merreikh Stadium»
-
Судан –
Zoghber, Abdallah, Салиф Масави, Камаль, Siddiq, Abdalla, Хамид, El Noor, Taher Hassan, Mohamed, Эль-Тахир.
-
Гана –
Дауда, Менса, Бойе, Аффуль, Кисси-Боатенг, Мунтари, Рабиу, Адома (Сумайла, 83), Вакасо (Инкум, 42), Боачи (Агеманг-Баду, 71), Гьян.
- Удаление:
- Кисси-Боатенг (28).
- Дата проведения
- 8 июня, 17.00, «Levy Mwanawasa Stadium»
-
Замбия –
Мвине, Синкала, Химунде, Нкаусу, Муленга, Лунгу, Чивута (Тембо, 55), Мтонга, Муленга (Чаманга, 79), Мбесума (Мвапе, 85), Катонго.
-
Лесото –
Koenane, Mokhahlane (Letsie, 62), Mofolo, Marabe (Ramabele, 79), Moleko (Ranchobe, 62), Masualle, Lerotholi, Mapheelle, Maile, Ntobo, Lekhoana.
- Предупреждение:
- Mapheelle (68).
Группа E
- Дата проведения
- 8 июня, 18.30, «Стад де Франсвиль»
-
Габон –
Овоно, Ндонг (Рогомбе, 83), Муэле, Экюэль-Манга, Мадинда, Бийого-Поко, Танджигора, Канга (Зе Ондо, 46), Аппиндангойе, Обамеянг, Мулунги (До Марколино, 74).
- Дата проведения
- 9 июня, 19.00, «Stade General Seyni Kountche»
- Гол:
- 0:1 – 80 Питройпа.
-
Нигер –
Дауда, Шикото, Башар, Фатукума, Дан Кова, Али (Мутари, 84), Кудизе, Аль-Фаз (Талату, 69), Лансина, Алассане (Nomaou, 78), Маазу.
Группа G
- Дата проведения
- 9 июня, 17.00, «National Sports Stadium»
- Голы:
- 0:1 – 5 Абутрика, 1:1 – 21 Мусона, 1:2 – 40 Салах, 1:3 – 76 Салах, 2:3 – 81 Звасия, 2:4 – 83 Салах.
-
Зимбабве –
Аруби, Rusike (Каруру, 69), Джауре, Mushure, Маладжила, Chindungwe (Биллиат, 46), Гуту (Мукамба, 60), Звирекви, Chafa, Звасия, Мусона.
-
Египет –
Экрами, A. Eid (Аль-Мухаммади, 62), Хегази, Фатхи, Ашур, A. Shedid (Temsah, 87), Абутрика, Mahmoud Fathallah, Эль-Ненни (Салах, 67), Wael Gomaa, Салах.
- Предупреждение:
- Ашур (35).
- Дата проведения
- 9 июня, 21.00, «Stade du 28 Septembre, Conakry»
- Голы:
- 1:0 – 15 Яттара, 2:0 – 33 Диалло, 2:1 – 44, пенальти Домингеш, 3:1 – 45, пенальти Диалло, 4:1 – 76 Траоре, 5:1 – 81 Диарра, 6:1 – 90 Яттара.
-
Гвинея –
Кейта, Калабан, Зайятте, Силла, Ба, Траоре, Погба (Камара, 66), Конте, Сума (Бангура, 85), Яттара, Диалло (Диарра, 71).
-
Мозамбик –
Рикарду Кампуш, Телинью, Kito (Belito, 90), Домингеш, Mioche, Mambucho, Жумиссе, Miro, Mazive, Hagi (Diogo, 46), M?rio (Пелембе, 75).
Группа H
- Дата проведения
- 9 июня, 19.00, «Stade Charles de Gaulle»
-
Бенин –
Bemenou, Angan (Olou, 84), Доссу (Омотойосси, 70), Adjamossi, Боко (Sossa, 72), Адеоти, Куку, Fouss?ni, Сессеньон, Nafiou, Жестед.
-
Алжир –
Мболи, Бугерра, Белькалем, Месба, Меджани, Мостефа, Таидер, Ласен, Фегули (Гедиура, 86), Слимани (Гилас, 74), Судани (Гулям, 64).
- Предупреждения:
- Nafiou (47), Доссу (62).
- Удаление:
- Nafiou (67).
- Дата проведения
- 9 июня, 22.00, «Stade 26 Mars»
- Голы:
- 0:1 – 33 Kagere, 1:1 – 78 Ндиайе.
-
Мали –
Диаките, Ндиайе, Тамбура, Кулибали (Кулибали, 60), Диавара, Соу (Дембеле, 70), Траоре, Думбия (Силла, 70), Кейта, Диарра, Самасса.
-
Руанда –
Ndoli, Iranzi (Сибомана, 64), Рушешангога, Усенгимана, Kagere, Twagizimana, Бутира (Mugiraneza, 76), Нирисарике, Sibomana, Niyonzima, Karekezi.
- Предупреждения:
- Niyonzima (16), Ndoli (70).
- Удаление:
- Niyonzima (65).
Группа I
- Дата проведения
- 7 июня, 19.30, «11 June Stadium»
-
Ливия –
Нашнуш, Саад, Аль-Маграби, Аль-Шибани, Jalal Al Sbaay, Аль-Абайди, Эль-Трби, Аль-Бадри, Ablou (Аль-Гади, 74), Зайед (Omar, 62), Аль-Ганоди (Мунир, 82).
-
ДР Конго –
Кидиаба, Мпеко, Касусула, Закуани, Монгонгу (Мбемба, 75), Болази (Мулемо, 59), Зола, Ebunga, Мулумбу, Мубеле (Ndonga, 88), Мпуту.
- Предупреждение:
- Omar (70).
- Дата проведения
- 9 июня, 19.30, «Stade de Kegue»
-
Того –
Тшагуни, Боссу, Джене, Мамах, Акакпо, Воме, Ромао, Амеву, Салифу (Уро-Акорико, 84), Гакпе (Атакора, 67), Айите (Aloenouvo, 57).
Группа J
- Дата проведения
- 8 июня, 17.00, «Mandela National Stadium»
- Гол:
- 1:0 – 4 Маведже.
-
Уганда –
Одонгкара, Окви (Ссерункума, 90), Вассва, Мвесигва, Масса, Исинде, Игума, Кизито (Kyeyune, 65), Валусимби, Kizito (Кайонго-Мутумба, 46), Маведже.
-
Либерия –
Sherman, Вле, Крангар, Туре, Лаффор, Wesseh, Уикс, Jallabah, Олисе (Herron, 86), Робертс, Боакэй (Тисделл, 60).
- Предупреждение:
- Кайонго-Мутумба (46).
- Дата проведения
- 8 июня, 19.00, «Estadio 11 de Novembro»
-
Ангола –
Маванга, Массунгуна (Adawa, 83), Баштуш, Амару, Мафута, Жералду (Job, 46), Пиролиту, Ito, Яну, Гальяну (Афонсу, 46), Джалма.
Группа F
- Дата проведения
- 5 июня, 16.30, «Kamuzu Stadium»
-
Малави –
Swini, Нгамби, J. Kamwendo, Kondowe (Simukonda, 76), Ньондо (Каньенда, 30), Мзава, Kaipa, Chavula, Nyirenda, Chirambo (Banda, 80), Нгаланде.
-
Намибия –
Врис, Шитемби, Tjiueza, Хораб, Каимби (Katjiteo, 78), Хоасеб, Штарке (Jacob, 68), Puriza, Да Коста, Мведиханга, Шипаху (Хотто, 89).
- Предупреждения:
- Tjiueza (11), Kondowe (58).
- Дата проведения
- 5 июня, 17.00, «Moi International Sports Centre»
- Гол:
- 0:1 – 81 Муса.
-
Кения –
Ochieng, Кахата, Ndeto, Овино, Aswani (Waruru, 54), Ваньяма, Мохаммед, Мандела, Омоло, Очиенг (Murunga, 88), Опийо (Осьяко, 76).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
- Футбол
- результаты
- сборная Того
- Сборная Сенегала по футболу
- Сборная Нигерии по футболу
- сборная Ганы по футболу
- Сборная Мали по футболу
- сборная Сьерра-Леоне
- сборная Камеруна по футболу
- сборная Малави
- сборная ЮАР по футболу
- сборная Зимбабве
- Сборная Туниса по футболу
- сборная Лесото
- Сборная Марокко по футболу
- Сборная Египта по футболу
- Сборная Намибии по футболу
- Сборная Замбии по футболу
- сборная Гвинеи
- сборная Анголы
- сборная Бенина
- сборная Судана
- сборная Конго
- Сборная ДР Конго по футболу
- сборная Габона
- сборная Либерии
- Сборная Танзании по футболу
- сборная Ливии
- сборная Алжира по футболу
- сборная Эфиопии
- сборная Уганды
- сборная Мозамбика
- сборная Руанды
- сборная Буркина-Фасо
- сборная Кении
- сборная Нигера по футболу
- сборная Ботсваны
- сборная Кабо-Верде
- Сборная Гамбии
- сборная ЦАР
- сборная Экваториальной Гвинеи
- квалификация ЧМ Африка
Если бы Эменике был в составе, я подумал, что это он делал ;)