Дмитрий Черышев: «Создали много голевых моментов, но не смогли их реализовать»

Главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев остался недоволен реализацией моментов своими подопечными в матче 38-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (0:0).

«Сегодня больше всего не хватило реализации. Ребята очень хорошо отыграли первый тайм, создали много голевых моментов. Просто нужно было забивать, использовать созданные моменты. Во втором тайме, конечно, удаление сбило нам всю игру, и ребята играли на удержание, чтобы не пропустить. Они молодцы, грамотно сыграли в обороне, практически не дали сопернику ничего создать за всю игру.

Эмоциональный подъем у нас не спал, отыграли очень хорошо. Одно очко – это плюс в копилку. Конечно, потеряли два очка, но это не значит, что мы ничего не приобрели. Команда сегодня играла хорошо, ровно. Думаю, на матч с «Динамо» мы поедем в нормальном эмоциональном состоянии», – заявил тренер в эфире «НТВ-Плюс».