Гласнер про 4:0 с «МЮ»: «Пэлас» не очень хорошо играл в первом тайме. В перерыве сделали 2-3 изменения – второй провели намного лучше, создали много моментов»

Оливер Гласнер прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед».

«Кристал Пэлас» разгромил манкунианцев (4:0) в игре 36-го тура АПЛ.

«Поздравляю команду с победой.

Мы играли не очень хорошо в первом тайме. Мы часто открывали середину поля, и соперник мог воспользоваться этим пространством.

Однако мы были очень эффективны и забил очень хорошие голы.

В перерыве мы сделали два-три изменения, и футболисты прислушались.

Второй тайм провели намного лучше, больше контролировали ситуацию, создали много моментов и забили красивые голы. Отличная победа», – сказал главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер.

Источник: Sky Sports
22 комментария
Эрик так Сяк про 4:0: "Не всё так плохо. Во-первых, мы не дали им забить 5й, хороший плацдарм для будущих побед, горжусь!".
+9
Палас конечно красавцы, сумасшедшую форму набрали в конце чемпионата. Классный матч провели.
+9
-4
+5
Вы так пишете, будто Пэлас какое-то дно уровня Шеффилда. Я всегда был убежден, что у орлов мощная и талантливая команда с хорошим подбором игроков и ей нужен просто более-менее комптентный тренер, а не старина Рой. Если они сохранят Эзе и Олисе, то на следующий сезон это команда первой десятки АПЛ. Плюс селекционный отдел орлов работает хорошо, последние подписания подчеркивают это. Видимо и руководство адекватное. Всего этого нет в МЮ, последние 2 года команда выезжала на диких отскоках, куча пассажиров в составе, травмы и т.д. и т.п. так что результат закономерен
Старина Рой набирается сил, ведь в следующем сезоне у него важная миссия: возглавить Ливерпуль после увольнения другого лысого физрука из Голландии.
+6
-1
+5
Нормальное интервью тренера команды-фаворита матча.
+5
-2
+3
Надо отдать должное, Кристал Пэлас играли весело, задорно, стильно, модно, молодежно.
Понятно, что против манекенов, но все равно класс.
+5
-2
+3
Тут нет никаких сенсаций. Классный тренер обыграл шарлатана. Так в жизни часто бывает. Другой вопрос почему это не Гласснер тренирует МЮ. Он тренер способный поставить игру за 1-2 месяца. Что он и сделал в Пэлласе. Я думаю, что в Пэлассе он ненадолго. Его скоро перехватят английские или немецкие топы.
+3
0
+3
Увы, скорее всего так и будет. Может Брендана Роджерса на второй заход пригласят
+2
Изнасилование Манчестер Юнайтед, какой там второй тайм провели лучше…по угловым, по ударам, по владению, по атакам, всё в пользу Пэласа, они хозяева МЮ в этом сезоне, обыграли и в Манчестере
Не, ну тут без вариантов. Пускай МЮ катает заяву за износ. Я думаю быстро найдут этих гадов.)))
+2
0
+2
«а вы думали мы этот колхоз не обыграем?»
+1
Гласнер- в первом тайме они доставили нам проблемы, во втором тайме мы указали им на их место.
+1
15 минут прошло, а до сих пор на главной нет статьи от адептов Хаага, где они показали бы 1.5 цифры в чем хорош МЮ, и объяснили, почему надо оставить 8Хаага еще на 3 сезона