«Краснодар» разгромил «Партизани» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы

Сегодня в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы в Краснодаре на стадионе «Кубань» «Краснодар» разгромил «Партизани» из Тираны (4:0).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

+16
Удачи Краснодару от адекватных спартачей!!!
+8
Согласен с Розановым. А не пора ли"Краснодару" замахнуться на Лигу,понимаешь нашу,Чемпионов?
+7
0
+7
Он даже про такой клуб не слышал до жеребьёвки.
+7
0
+7
Федя не порти себе с трудом добытую репутацию. Публичное проявление несогласия с решением тренера вредит только тебе и твоей репутации. А так, матч отличный, молодцы. Каборе вообще безумный опорник)
+7
0
+7
Пока смотрел матч, где-то в середине второго тайма, когда игра немного успокоилась, решил (на автомате что называется) переключить канал и глянуть как там другие наши клубы. И только переключив вспомнил, что антинародники то уже показав свой великий уровень вылетели от грозной кипрской машины) А Краснодар с победой и отличной игрой!
+9
-3
+6
Краснодарцев с победой ! Уверенно играли , могли забить и больше. Выход в групповой турнир обеспечен.
+5
0
+5
А по матч-тв культ тура крутят. Савин достал уже своим слащавым видом и рассказами про свое футбольное прошлое.
+7
-2
+5
Очень нужно. что бы Краснодар уже в первом матче обеспечил себе солидное преимущество. иначе в Албании в ответной встрече.. легко не будет однозначно..
+4
0
+4
Чуть не забыл - Всем, кто болел сегодня за быков - Спасибо и Удачи вам!
+4
0
+4
Жаль что не адекватных больше чем адекватных. Спасибо ...
+4
0
+4
С победой!Матч очень понравился.Именно из за того,что обыграли спокойно,на классе.Второй тайм,на первый взгляд,более упорный.Надо отдать должное гостям.Играли,как все албанские команды.Физика,упертость,борьба(но без грубости),а наши все очень солидно,спокойно,уверенно.Калешин,наверное больще всех пробежал.Во втором тайме выделил бы Каборе.
+3
0
+3
Всем, кто тут глорил за Партизани - поздравляю вас господа с разгромным поражением вашего любимого клуба!!!

Надеюсь в ответке снова ваши любимые албанцы продуют.

ЗЫ - ходили вокруг стадиона здоровые ребята в футболках Косово-это Сербия.👍
+4
-1
+3
Поздравляю Краснодарцев с победой! Очередной занос очков в копилку коэффициентов УЕФА для нашей России!