Раджа Найнгголан: «Рома» сожалеет, что не забила «Порту» больше голов в первом тайме

Полузащитник «Ромы» Раджа Найнгголан прокомментировал результат первого матча плей-офф раунда Лиги чемпионов с «Порту» (1:1).

«Весь второй тайм нам пришлось играть вдесятером, это отняло много сил, но мы упорно сражались, чтобы добиться приемлемого результата.

Обидно, что не забили больше голов в первом тайме, когда мы доминировали на поле. Впереди вторая игра уже дома. Надеюсь, что всё будет хорошо.

Теперь мы должны восстановиться и подойти в хорошей форме к чемпионату. На данном этапе мы еще не готовы на 100 процентов. Думаю, что результат добытый в матче с «Порту» можно считать положительным», — сказал игрок.

Источник: Football Italia
15 комментариев
Какие голы побойтесь бога Автогол и косяк Касильяса У Порту два не реализованных момента Оттавио ,удар Силвы,пенальти отобрали А в дальнейшем полнейшие тотальное доминирование Порту и гол судья еще отобрал Рома отскочила жестко
Салах выходил 1 на 1 с Касом и провел два удара, затем Раджа приложился и Кас снова вытащил. Самое главное, что напряжение у штрафной Порту было серьезным. Они даже выйти из нее не могли, до пропущенного. Затем Рома сама отдала мяч, чтобы играть на контратаках, но Вермален.. А в большинстве доминирование - это, конечно, достижение. Да еще и судья продажный отменил левый гол, беда.
+18
-2
+16
Да, забей Рома после эпического косяка Икера и всё, туши свет...
+9
-1
+8
До пропущенного ваш воротчик ложанулся и отдал мяч игроку Порту,два удара Оттавио ,удар Андре так ,что твоя писанина лишь отбеливание днарей из Ромы,НЕМИНУЕМЫЙ ВЫЛЕТ ВАШ ЖДЕТ
Да нет, я просто ошибся, предположив, что с тобой может получиться конструктивный диалог. Твое мнение мне уже не интересно, всё рассудит ответная игра.
+4
Рома просто по игре и составу сильнее. И это еще учитывая, что играла первую официальную игру в сезоне и то, что Порту лучше готова физически на данный момент. Однозначно, Рома должна проходить в групповой этап.
+1
-1
0
Первый оф матч в сезоне ,на Драгау ,и кв ЛЧ !! Раджа вы были гладиаторы !! В Риме Порту ждёт ад !! Сам Раджа отыграл хорошо .
0
Раджа лучше с каждой игрой . Очень его люблю . Идеальный боец ,не знающий страха . Радж наделён всеми качествами ,что нужно игроку + характер гладиаторски . Удачи Раде и всей Роме!!
0
Это не мнение ,это констатация очевидного хода событий развития матча ,всего лишь ,а вот ваше мнение как раз плод вашего развитого воображения Игра рассудит победителя ,но Рома откровенно отскочила и это стоит признать ,а тотального доминирования на всем поле в первом тайме не было ,это ваша выдумка
Воображение - один из лучших инструментов человека, спасибо за похвалу. Развитие матча я видел. Первые минуты, до пропущенного гола Порту был заперт у себя и регулярно терял мячи под прессингом. Дальше - да, Рома отдала инициативу, команда всегда так играет и в чемпионате, если соперник не слабый. После удаления стало тяжело, тоже не спорю и в некоторых моментах за счет везения не пропустила еще, и тут согласен. Расхождение у нас небольшое, подозреваю и оно заключается в начале поединка, пусть каждый останется при своем