Кубок мира по биатлону - отзывы и комментарии

Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    TUOMAS
    TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
    Сезон 2021/2022 закончился и завершился🙅🏼 . Радуюсь своим ногам в финальном масс-старте, которые заработали 7-е место в #Холменколлене. Поздравляем всю немецкую команду 🇩🇪 с последним триместром! Мы потрясли его! Горжусь тем, что являюсь частью этой сильной команды.

Спасибо Томасу Вику за участие в последние 2 недели и лучшую поддержку, которую я только могла себе представить! 🤩 😘 #Дениз Херманн
    ... Читать дальше #сборная Германии жен

#Кубок мира по биатлону
    TUOMAS
    #Франциска Пройс заняла второе место в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в #Холменколлене 🇩🇪🥈

#сборная Германии жен
    #масс-старт (жен)
    TUOMAS
    #Эрик Лессер победил в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в #Холменколлене 🇩🇪🥇✨

#сборная Германии
    #гонка преследования

TUOMAS
    Немецкий биатлон продолжает радовать на финской земле. #Эрик Лессер выиграл серебро в гонке преследования на этапе Кубка мира в #Контиолахти 🇩🇪🥈 Эрик, спасибо за всё!

TUOMAS
    #Дениз Херманн стала третьей в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в #Контиолахти 🇩🇪🥉

#гонка преследования (жен)
    TUOMAS
    ✨🥇Победа в спринте #Контиолахти. Увлекательная гонка до самого финала. Поздравляю #Тириль Экхофф и добро пожаловать на подиум, #Стина Нильссон! 😉 В целом хороший день для девушек немецкой сборной👯 #Дениз Херманн #сборная Германии жен

#спринт (жен)
    TUOMAS
    #Йоханнес Кюн занял третье место в #спринте на этапе Кубка мира по биатлону в #Контиолахти 🇩🇪🥉💪

TUOMAS
    #Дениз Херманн одержала победу в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в #Контиолахти 🇩🇪🥇🔥👏

TUOMAS
    С 20-ю закрытыми мишенями я смогла бороться за 💐 до конца. В итоге 7-е место и, таким образом, мой лучший результат на Кубке мира. #Ванесса Фойгт #сборная Германии жен

#Антхольц
    TUOMAS
    #Роман Реес, #Филипп Хорн, #Давид Цобель и #Лукас Фрацшер заняли третье место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в #Антхольце 🇩🇪🥉💪🏼👍

#эстафета
    TUOMAS
    #Бенедикт Долль одержал победу в #масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в #Антхольце 🇩🇪🥇✨👌👏

GrafLisik
    GrafLisik поделилась картинкой - редактирование статуса
    #Антон Бабиков выиграл ИГ на 20 км Кубка мира в итальянском Антхольце. Был точен на огневых рубежах.
    Для 30-летнего спортсмена эта победа на кубковых соревнованиях стала второй в карьере. Антон заявлен в резерв на Олимпийские игры-2022.
    А бронзу взял #Карим Халили . Для 23-летнего спортсмена это лучший личный результат на Кубке мира.
    Поздравляю парней!!! #Кубок мира по биатлону
    TUOMAS
    К сожалению, у меня не хватило душевных сил, чтобы полностью сконцентрироваться на стрельбе, и пришлось расплачиваться на "стойке"! Теперь я с нетерпением жду трёх дней перезарядки батарей. 🔌🔋 #Бенедикт Долль #сборная Германии

#Рупольдинг
    TUOMAS
    Ещё раз, цветы 💐 не лучшие ноги, но 6-ой — пока нормально. У меня была хорошая компания Бенедикта Долля и Теро Сеппяля, теперь я рад, что дома есть время на семейные дела. #Эрик Лессер #сборная Германии

#Рупольдинг
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    Неплохая сегодня #гонка преследования для Сани Логинова получилась, с 32-го места забрался на второе! Молодец!..
    Победил #Кентен Фийон-Майе, второй #Александр Логинов, белорус #Антон Смольский третий. #Кубок мира по биатлону.
    TUOMAS
    #Эрик Лессер, #Роман Реес, #Бенедикт Долль и #Филипп Наврат заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в #Рупольдинге 🇩🇪🥈👏

#эстафета
    TUOMAS
    Хорошая гонка - 6 место 🥳 но я очень рад всем сообщениям, которые я получил из России просто за помощь Эдуарду Латыпову, мне легко помочь. Ничего особенного! Так что, пожалуйста, будьте добры в моём аккаунте в Инстаграме 😉 #Эрик Лессер #сборная Германии

TUOMAS
    #Бенедикт Долль занял второе место в #спринте на этапе Кубка мира по биатлону в #Рупольдинге 🇩🇪🥈👏💪💐

Логик
    Логик поделился картинкой - редактирование статуса
    Как-то так делается добрая аналитика.
    #Кубок мира по биатлону #сборная России #сборная России жен
    TUOMAS
    Я не прошла вперёд, но и не вернулась назад - с тремя солидными гонками в #Оберхофе я могу быть очень довольна! В среду продолжится Кубок мира в #Рупольдинге. 🎿
    Большое спасибо всей команде, особенно техникам за эти ракеты 👊🏼 #Ванесса Фойгт #сборная Германии жен

TUOMAS
    6 место в смешанной эстафете. Я доволен гонкой. Ход был приободряющим, а стрельба даёт мне уверенность в преследовании! #Бенедикт Долль #сборная Германии