Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Вор_Скла
    Вор_Скла - редактирование статуса
    #Александр Кобахидзе наконец-то забил за #Ворскла. Гол игрока #сборная Грузии на 90 -ой минуте, казалось, будет лишь сладкой пилюлей для полтавчан, к этому моменту #Александрия уверенно вела 0-2 и ничего не предвещало проблем для алексадрийцев. А потом был дебютный гол #Владимир Одарюк в УПЛ и 2-2 на 90+5,в матче, где счет был открыт на восьмой секунде очередным резервистом #Динамо Киев, не ... Читать дальше имеющим игровой практики в родном клубе #Роман Яремчук. С 0-2 на 2-2. На 90 и 90+5. #Ворскла #Александрия #Уго Нерво
    Вор_Скла
    Вор_Скла поделился ссылкой - редактирование статуса
    Хороший выдался матч между одесситами и полтавчанами. Голы шикарные, моментов масса, болельщиков мало...
    #Ворскла #Черноморец Одесса #Премьер-лига Украина
    ua.tribuna.com/tribuna/blogs/tivionline/1088568.ht...
    Супергол Коркишко и дубль Коломойца

ua.tribuna.com

«Ворскла» добыла волевую победу над «Черноморцем».

Вор_Скла
    ##Ворскла #кварцяный ##Волынь://m.ua.tribuna.com/football/1043829293.html
    Вор_Скла
    Победа #Ворскла
    zhirov
    zhirov поделился ссылкой - редактирование статуса
    Лига Европы. «Лилль» сенсационно уступил «Габале»

sport.mail.ru

Состоялся ряд ответных матчей 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Роман Счастный
    Роман Счастный поделился ссылкой - редактирование статуса
    Точно не помню год, был ли это первый поход и даже не помню итоговый счет. Ходил, естественно, с отцом. Вторая лига чемпионата СССР. #ГОСК Брестский тогда еще назывался просто - стадион "Динамо". Без большого круглого мяча у входа, зато с литерой в ромбиках на ограде. С деревянными скамейками на трибунах (из одной из них росло дерево), с дядьками с пивом в трехлитровых банках, с черным ... Читать дальше асфальтом(?) легкоатлетических дорожек. #Динамо Брест - #Ворскла - 0:0 или 1:1 (точно ничья). Второй тайм показали в записи. #телевидение #стадионы

Как ни странно, в первый раз на футбол - Олег Халиулин

Статусы пользователей в сообществах Sports.ru - лучшем место для общения на спортивные темы.