Чемпионат Европы по волейболу. Польша обыграла Францию в матче за 3-е место

Сегодня на мужском чемпионате Европы по волейболу команда Польши обыграла Францию в матче за третье место.

Чемпионат Европы

Мужчины

Париж, Франция

Матч за 3-е место

Польша – Франция – 3-0 (26:24, 25:22, 21:25)

Источник: Sports.ru
Читайте новости волейбол в любимой соцсети
55 комментариев
Фавориты в своих полуфиналах,будут рубиться за 3-ое место... волейбол умеет удивлять, и это просто круто!
+16
Это просто Италия никакая. На пожилом Хуанторене далеко не уедешь. Посмотрим, что те смогут вылепить из своих юниоров. В Буайе никаких иллюзий не осталось
+11
0
+11
Да на матч дня эта встреча не тянет,больше-меньше в каждой партии,разве что поляки психологически устойчивее оказались,да и французы явно не планировали что упустят полуфинал,а тут следом пришлось матч за 3 место играть.Что ж теперь Хейнен может с чистой совестью подарить медаль министру.
+7
0
+7
Последний мяч - ошибка Гребенникова на приёме. Символично.
+6
0
+6
В волейболе пора вводить желтую карточку на весь турнир. Персонально для Хейнена. А красная - дисквалификация на следующий матч сборной, с сохранением желтой
+7
-2
+5
Хейнен просто выбешивает своими разговорами,пора этому господину уже карточку показать.
+4
0
+4
Да, французы всё-таки настигли поляков. Будут наказывать или по старой французской привычке не настроятся на игру за третье место?
+5
-1
+4
Да у французов по большому счету сегодня на площадке было двое -Нгапет и Гребенников,так что Жене это простительно,вряд ли бы что-то спасло его команду от поражения.
+4
0
+4
Пока матч можно охарактеризовать Нгапет против поляков.А Тилли старший в ступоре да и Буайе сегодня разочаровывает.
+3
Мне одному кажется, что французы с сербами явно перемудрили, недополучили?!Первый выиграли, второй люто летели -8, а чудом не сравнялись, если бы не глупый заступ Линеля, третий сет вели +5-6 и умудрились встать,четвертый легко, а в пятом по-сути одна ошибка, она же первая всё решила.
По персоналиям, Атанасеьвич Бог по-сравнению с диагональным французов)))вот где слабое звено у французов было.
+2
Ну хотя бы Хейнен оживился а то прям тревожно стало : )
+2
Да, в каждом сете всё было на тоненького, но всякий раз французы упускали завоеванное преимущество по счету, будучи не в состоянии выжать максимум даже из хорошего приема.
Нгапет не спасал (или спасал слишком редко).
Ле Ру бестолково маячил у сетки, а Буайе тупо лупил по блоку... Эх, если бы сидевший на скамейке Линель мог бы поделиться с этими двоими хоть частью своих мозгов - в плане тактического чутья и тонкости исполнения!
Пока французы не повысят (и существенно) эффективность своего блока, изъяны в этом аспекте игры будут давать козыри в руки сопернику. И надо как-то научить некоторых дуболомов преодолевать чужой блок не одной только силой...