Елена Година: «Мы нерационально используем силы Гамовой»

Чемпионка мира в составе сборной России Елена Година оценила игру национальной команды в матче против Турции (2-3) на мировом чемпионате в Италии.

«Уступили Турции по игре. Могли победить, по сетам вели со счетом 2-0. Оставалось сыграть концовку третьей партии более ровно, и все было бы хорошо, также у нас были возможности завершить игру в четвертой партии. Результат нашего попадания в следующий круг стал менее уверенным, хотя шансы у нас есть, и шаткими их не назовешь.

Гамова не так долго находится в команде, а первый официальный матч за сборную в этом сезоне она провела на чемпионате мира против Таиланда. Этого очень мало. Но все мы знаем, какого уровня этот игрок, она старается, и ее помощь команде нужна. Пока мы нерационально используем силы Гамовой и ее возможности», – приводит слова Годиной ИТАР-ТАСС.

Источник: ИТАР-ТАСС