-
Хедман о психологических проблемах: «Работаю над возвращением, чувствую, что готов играть. Я пытался справиться с этим, но не удавалось, решил, что мне нужно время, чтобы снова найти себя»
5 -
Хедман о том, что пропустил часть сезона: «Решил сосредоточиться на психическом здоровье. Сегодня чувствую себя лучше. Горжусь командой и с нетерпением жду того, что будет впереди»
13