Реклама 18+
Трибуна Форум
ЕвГения

ЕвГения

Форум болельщиков чемпионки мира Евгении Медведевой

Администрация блога «Евгения Медведева» на sports.ru решила попробовать создать форум о вашей любимой фигуристке для общения, обмена новостями, фото, видео, ссылками и т.д. Правила те же, что и в блоге.

 

48669 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Katy
Этот мой комментарий ниже, на ветке с новостью о дне рождения, набрал аж 27 минусов. Неудивительно, но это все, что нужно знать о здешней неадекватной своре сектантов......
Катюша, вы всё правильно написали. Вот поэтому мы и ушли с этого ресурса! С Наступающим!!!
+2
0
+2
С интересом читаю ваши рассуждения, мне ваша ТЗ во многом близка. Но вот последнее ваше рассуждение мне показалось сомнительным, поэтому решилась встрять в диалог, простите )) Я не согласна с тем, что она развивает пришедших к ней девочек. Смотрите, Косторная пришла к ней с уникальным скольжением. ЭТ дала ей стабильность и усложнила базу, но в компонентах Косторная реально не улучшилась ни на грамм, и такое ощущение, что даже регрессировала с прошлого года. В ее группе реально серьезный перекос в сторону бесконечной долбежки программ. За счет этого стабильность невероятная, а вот прогресс останавливается совсем. Им некогда учить новое, они напрыгивают контент. Турсынбаева пришла к ней с хорошей выучкой, и ей хорошо зашла эта система. Ничему новому не учиться, а прыгать-прыгать-прыгать. Допрыгала до четверного, и ну черт с ним, что спину убила. Но продолжай она кататься, что она бы спрогрессировала хоть как-то? Сильно сомневаюсь. И так у нее со всеми. Женя, выйдя из юниоров фактически остановилась у нее в развитии на два года.
0
0
0
Алина переходит на плоское ребро перед отрывом, я прям ясно это увидела в замедленной съёмке на турнире в Японии. Но, да, это лучше, чем прыгает Женя. Но не так хорошо, как у Лизы, конечно. Алине ничего не отмечают, а Жене бы отмечали такое ребро. Ей надо вообще научиться прыгать безупречно, но это очень сложно.
0
0
0
Необыкновенно красивый показательный Жени на юбилее Татьяны Анатольевны.
0
0
0
Ответ Svetlana Libra
А я заметила на Жениной руке милое колечко с бабочкой)
Я тоже! И брошечка на воротничке!
0
0
0
Хороший был прокат, но вот мне больше нравилось, когда в дорожке она била по льду двумя руками. Меня это больше впечатляло и выглядело эффектней.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Женя-Сейлор Мун и группа Этери Тутберидзе - https://pp.vk.me/c630831/v630831327/37e0d/xxjiG_psGqs.jpg
Комментарий удален
Абсолютно согласна.
0
0
0
Ответ Svetlana Libra
Да вот разные увлечения у всех, поэтому я не нагружаю сослуживцев своими интересами) И подруги тоже не увлечены фк. А в Красноярск я ехала поездом, вот интересно было посмотреть на просторы родины, потому что восточнее Ижевска я не была, вот так( Я ехала на эмоциональном подъеме, поддержать и посмотреть Женю, такая Капа у нее была удачная, казалось что на ЧР будет продолжение ее хороших выступлений в том сезоне, да и в предвкушении увидеть не по ТВ программы других фигуристов, которые мне нравятся. Но самое интересное, что на обратном пути в районе Костромы ночью в мое купе села китайская семья женщина с мужем и сыном. Не знаю, каким ветром их занесло в Кострому)) Утром мы как-то с ней с горем пополам познакомились. У них какой-то язык -щебетание, но я поняла, что они из Пекина. Ну, думаю, фигурное катание любят многие, и чтобы поддержать разговор с моими остатками английского я ей рассказываю, что еду с соревнований по фигурному катанию. И показываю плакат с Женей, который у меня был. Она воодушевилась, что-то сыну и мужу бурно начала говорить , кивает мне головой, улыбается и просит отдать ей плакат. Ну вот так плакат с Женей отправился в Китай)
Очень интересный рассказ, каких только приключений не бывает в поездках! Теперь плакат с Женей будет у китайцев храниться)0
0
0
0
Я же писала, что Закиров - обычный глорихантер Загитовой)
0
0
0
Дак за этим и ушла. Понимала, что у Орсера и с четверным никогда не станет призёром чм, грибы не те.
0
0
0
Ответ Svetlana Libra
За Стасей я хотя-бы следила на ГП. А вот Гулякову увидела только на ЧР. Кубки не смотрела. Питерские соревнования тоже.
У Насти в прошлом году уже были удачные попытки исполнения 3а и видно было, что у неё правильные, техничные прыжки. Поэтому, Настя может быть, как Лиза. Переживёт пубертат и 3а сможет восстановить а то и на четверной замахнется. Мишин ставит прыжки на перспективу и не гонится за сиюминутным результатом. В Хрустальном в своё время занималась Катя Митрофанова, по комплекции похожая на Настю Гулякову, но быстро она оттуда исчезла, не смогли с её ростом справиться, да и не худенькая она была.
0
0
0
Ответ azure
Да, судя по её последним активностям, Алина сейчас зависла, выбирая какой следующий многомиллионный ролик в Тикток скопипастить у Жени и замутить по нему на очередном карманном ресурсе очередную голосовалку с сокрушительным перевесом в 20голосов из 30 мультиакковых раззвонить что как всегда пабидила. 😂😂😂
)))
0
0
0
А так?
0
0
0
Сергей,Вы другой...Я смотрю на мужа и понимаю-он не врубается,как можно париться из-за всякого разного..?
Так и Орсер не понимает Женю..Он смотрит и видит одно,а Женя совсем другое:)
Мне кажется,что в этом проблема...
0
0
0
Им вообще пофиг кто. И девочки это будут все яснее понимать.
0
0
0
Ответ khromykh62@mail.ru
Я с Вами согласна. Этери будет изо всех сил работать с Турсынбаевой. Но вот всё равно не уверена, что Элизабет застолбит за собой высшие места. Насчет Алины, не знаю. Там выходят ТЩК. Нельзя, конечно, сказать, как пойдёт у них, но и ничего нельзя сказать про Алину после такого трудного сезона. Мне кажется, её просто выжали как тряпку до дна. Я не фанатка Этери, не испытываю перед ней благоговения. Не замечаю в ней благородства, о котором пишут те, кто её очень уважает и любит, хотя бы потому, что она проходилась исключительно по всем своим ученикам, которые от неё ушли когда-либо. И всех выставляла в дурном, а иной раз и в глупом, свете. Захочет ли Алина снова работать в таком "соковыжимательном" режиме? Амбиции у тренера велики, и хорошо, что Алинка выиграла. Теперь, может, не будут требовать, чтоб она ещё что-то доказывала.
Алина нужна была Этери именно в этом году, потому что в конвейере образовался небольшой сбой, который Элизабет прикрыла собой лишь отчасти - не россиянка ведь. Поэтому и выжимала она Алину досуха, до такого состояния, что она уже на льду еле стояла. На ЧЕ ее было откровенно жалко. Больше Этери Алина не нужна, будет с ней работать по остаточному принципу, нужно ведь новые вершины покорять, а Алина все свои уже покорила. Не удивлюсь, если она вообще не будет выступать в следующем сезоне, возьмет перерыв.
0
0
0
Ответ Svetlana Libra
А я на Брайана и Трейси сегодня полюбуюсь на прокате Кати Кураковой) В первой разминке фигуристка каталась под Алегрию... сразу Женечка перед глазами ...эх
А Куракова вроде ушла от Брайана. Или еще не окончательно?
Я сегодня посмотреть ничего не смогу, только в записи.
0
0
0
Ответ Илиса
Мне показалось, что это не заносчивость, а то, что ей стало некомфортно, когда ее стали обнимать, не спросив, можно ли обнять. Все-таки это такая беспардонность- так нарушать личные границы. Ну, если мы говорим об одном и том же видео)
я тоже считаю, что лезть к незнакомцам с объятьями некрасиво.) но, во-первых, это вполне привычная практика в общении фанов с кумирами при фотографировании, во-вторых, сыграл еще разительный контраст с ее коллегой, молодым человеком, который с удовольствием обнимался перед камерой со всеми подходившими. смотрелось крипово - ребенок с ним обнимается как с родным, а когда поворачивается к заги, она его чуть ли не отпихивает.
0
0
0
)) ну Ханю фанат Плющенко) вдруг его Мишин заинтриговал) Шома к Стефану, а Ханю к самому Евгению и жене его Яне)
0
0
0
Вот решила принести новый показательный Жени Медведевой, а то форум посвящён ей, а пишут всё больше о других.)
Наслаждайтесь https://youtu.be/OrSv8EsJzyA
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Это где, когда? Свежее?
А, уже догадался. Значит, недавно снимали. Я, как болельщик Жени, прямо-таки взбодрился ее спортивным видом.)
0
0
0
Ответ Gulya Summer
Невозможно зайти,одни и те же,одно и то же.Усталость от них.Очень рада,что Катя Боброва открыто всё высказывает,хотя и ей досталось.Ну а у Женечки отличная возможность работать с мировыми хореографами.Просто круто!
Да, у Жени теперь полная самостоятельность, она этого хотела, сейчас, набивая шишки, приобретает бесценный опыт.
0
0
0
" Это называется "без рук, музыкальности и артистизма"? "
Для второй десятки Первенства России нормально. Кстати, какое там место Косторная заняла? Предпоследнее, кажется?
А для уровня её амбиций и таланта это было слабо. Руки не достаточно пластичные, пальцы держит некрасиво, большой оттопырен, огромное количество музыкальных акцентов просто пропущено и никак не отыграно, а это ведь Кармен Сюита, там сам Бог велел.
Покарменистее Загитовой, наверное, но тут соглашусь с формулировкой Morveena Bum;)
У Косторной что-то было, конечно, но очень далеко от того уровня, чтобы претендовать на медали. А есть девочки нетутберидзовские, та же Нугуманова, у которых с 12 лет этот дар был виден, потому что у неё его раскрывали.
Губанову давно выделяли. Сейчас хвалят Синицыну.
Но никто никогда до Тутберидзе не замечал Косторную (кроме как за конёк).
"Но не стоит недооценивать и материал, который к ней приходит."
Я как раз и пишу о том, что Косторная - феноменальный материал, абсолютно феноменальный, но у Жгун она так и осталась бы материалом.
"К сожалению, как показала практика, созданные ей с нуля творения оказались крайне недолговечны."
По-моему, у Тутберидзе все творения недолговечны. Только Женя исключения и то только благодаря своей воле.
Ладно, думаю, в этой теме каждая останется при своём мнении.
0
0
0
А ещё Женю высмеивали за неудачи. Я всегда говорю, что не надо радоваться чужим неудачам, потом тебе же и прилетит. Вот теперь у Алины оценки за ПП явно недостойные олимпийской чемпионки, все гадости возвращаются поклонникам Алины неудачей их любимицы. Добрее надо быть.
0
0
0
Ответ artemlg
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm в профиле Жени приятные обновления)
Где-то я читала, что рост у Жени 159. Медленно, но растёт:). И фигурка оформляется.

В профиле осталась не заполненной одна строчка. Но сколько ещё нужно трудиться, чтобы там появилась заветная цифра. И вообще, вроде бы цифры, а сколько труда, боже мой. Мы же видим только результат, радость, эмоции и не видим слёзы, рутину, каждодневный труд.
0
0
0
Конечно, она же на днях фотографировалась с Алиной... Какие дурацкие интернет-извращения! На арене зрители болеют за всех, огорчаются, когда кто-то падает, радуются любому удачному прокату. А в интернете этот хейт безумный.
Видела сегодня баннер и одежки с надписью: Stop hating, start skating!
И это, что называется, ППКС.
0
0
0
Даже два раза) всё хорошо
0
0
0
Ответ missis-Zima
а еще не началось? я бы на Ради посмотрела
В 23.00 по мск.
0
0
0
АК как и Женя не могла выйти в сезон своего 15летия, потому что др был после вдораздела: 1 июля.
Прыгать 3А не могла вполне возможно, что сил не стало хватать, а выросла и окрепла - смогла.
То, что в игру умеет играть - само собой, ей это не мешает. Там главное, амбиции, и они вот свои, неподдельные. Никуда она не убежит, знает, где лежат все грибы и что в другом месте они как по волшебству исчезнут разом, зато появятся и недокруты и неверные ребра, и вращения 3 уровня.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+