Реклама 18+
Трибуна Форум
Portland Trail Blazers

Portland Trail Blazers

Форум о Portland Trail Blazers

Обсуждаем Блейзерс

2570 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Ленинец
Т1) Тот, кто смотрит все игры, прекрасно помнит, что Лопес очень прилично провел прошлый сезон и первую половину этого. Потом была травма и сегодня он явно не набрал еще форму. В условиях дефицита больших - он будет нашим основным центром на несколько лет вперед... Каман - неплохой бычара и вполне достоин выходить вторым... Что касается Фриленда, то он ПФ и играть против фактурных тяжелых центров эффективно не может. Подрастает, правда медленно Майерс, но он "мягенький", в нападении играет в 5-6 метрах от щита, когда использует свою хорошую треху... Так что я уверен, что в отношении Лопеса у менеджмента сомнений не будет...---------------------------------------------------2) Этот сезон для Афлало был неудачен - он снизил статы по всем позициям., да и тридцатник по годам "на ногах"... И он наверняка продлит свою опция - 7,75.Что касается Метьюса, то если он, действительно запросит 10-12 от него надо отказываться.Позицию АЗ закроют Афлало и набирает пары Макколум... ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 3) Еще раз повторю, что я не против Метьюза... Но просто предвижу проблему и она будет выглядеть так: Метьюз или Фриленд-Каман и "условный Райт", потому что на позицию ЛФ надо будет выкинуть еще примерно 3 ляма (за Батумом пусто)... А на драфте надо бы взять малыша...Это стратегически важная позиция, на ней надо иметь трех кандидатов - в случае травмы Лилларда или Блейка сразу будет нарушена вся "экосистема"...
Я согласен, что Лопес провел прилично прошлый сезон, и до травмы был не плох. Но нужно понимать его функцию в этой команде. А в этой команде 5-ый номер должен быть чернорабочим. Ибо очки есть кому набирать и без него. Найти большого парня, работягу и подборщика вполне можно за гораздо меньше чем 10 млн. Посмотрите что творит Уайтсайд, которого 2 месяца назад никто не знал и посмотрите кто выйдет на рынок свободных агентов летом, там таки есть из кого выбрать. И десятку дадут там не каждому. Я совсем не против Лопеса, но нужно понимать что кем-то нужно будем жертвовать с учетом переподписания игроков старта, особенно Лилларда, который на первом контракте. Так вот заменить Лопеса на мой взгляд наиболее безболезненно.
По поводу ЛФ за Батумом вообще не вижу проблемы. Это самая непроблемная позиция в лиге, игроков на эту позицию пруд - пруди. И платить даже 3 млн. по моему-безрассудство. Оптимально вижу ветеранский минимум это 1,4 млн Или Краб, который хоть и не зажигает, но и глупостей не делает на площадке.
И по поводу драфта. Времена Кевина Притчарда прошли. У Олши другая позиция в этом вопросе, он не будет отдавать активы за пики, скорее наоборот. И пиков летом у нас нет.
0
0
0
Ответ Shyngys Abdikhalik
У кого какие мысли насчет игры в Мемфисе?
Судя по тому что командная игра развалилась, то скорее всего сольем. Но если хоть в одном матче полетит, как летело до марта то вполне можем и выиграть.
Плюс многое будет зависеть от того выйдет ли Конли или нет
0
0
0
Ответ FunnyTable
Ламаркус - MVP. Вообще хотел бы отметить характер ПТБ, после рывка Тандер я уж было уверился в поражении. Всех с победой!
Ну характер у команды ВСЕГДА был. Иначе бы они в прошлом и позапрошлом сезоне не мяли бока Сперс, Хит и т.д. Там полно настоящих бойцов, просто так они не сольются
0
0
0
Ответ DuffyDuck
он наверно имел ввиду 50 и больше побед, а не процент. 50% набрать в нба не так сложно - это всего сорок одна победа, тут даже в плейоф не гарантировано попадёш.
На востоке без проблем попадешь. Да и ЦСКА или Химки не смогут 50% игр выиграть. Физически умрут
0
0
0
Радует, что побеждаем соперников послабее более-менее уверенно, в концовках дожимаем стабильно, - значит, класс появился. При этом никто отдельно не вылазит из штанов (разве что Олдридж в прошлом матче почти 40 настрелял), все вносят свою лепту (ну, лидеры чуть побольше набирают естественно). И удивительно, что Крэбб, на котором я еще в прошлом сезоне поставил крест (и, как я думал, Стоттс тоже) попал в стабильную ротацию, это радует. Судя по обзору, матч сегодня выдался тяжкий, как говорится, physical game, с большим количеством жестких нарушений. Радует, что не сломались под давлением. С победой всех!
0
0
0
Ответ as69
олдридридж ушел и всех распустили показав что вы были на подыгрыше а замена равноценая была только метьюсу
Не пиши здесь чушь собачью, если ты не очень разбираешься в баскете...))) Какой нафиг РоЛо, какой Амир на 5 на 50 процентов...??? LOL )))
0
0
0
Похоже мы вне по. Травмы конечно решают и состав днище. Кроме Лилларда с Маком никого нет по сути.
0
0
0
Все... ты вышел на финишную прямую... Но пожелаю тебе на первую полученную пензию купить компутер, лучше Сони с диагональю 19...
0
0
0
Вчера посмотрел в записи Индиана - Портленд. Да уверенно.
0
0
0
если Окла не заматчит, у нас какой-то рассадник перспективных больших будет.
Но скорее всего да, заматчит
0
0
0
Похоже Стеф Кари играет. А это очень плохо... с ним будет гораздо тяжелее
0
0
0
Умеет Портленд дарить интересные концовки
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
новая схема расстановки игроков, в новом сезоне и Важная информация http://bgvo.anpat.ru/116267/5454244/ http://awfc.treson.ru/116267/r2401305/
гений маркетинга
0
0
0
Кто кстати у нас Ирвинга держал в последнем матче?
0
0
0
Аааа, кайф был смотреть как настало Lillard Time :О Че то с Дюрантом не то. Так отвратительно против Амину защищался, в защиту не возвращался, еле ходил.
0
0
0
Хьюстон сопротивляется изо всех сил. Харден и Ховард выглядят достойно. Но у Портленда нервы покрепче. Олдридж на сегодня - МВП плей офф.
0
0
0
Ответ as69
удивляюсь портленду отпустить всех больших и говорить сто кто то растет, почему лописа отпустили непонятно
Лучше бы Портленду ему выдать контракт на 4 года и 54 млн? Нет уж, спасибо. Пламли как по мне играет не хуже, а стоит в 9 раз дешевле.
0
0
0
Наш Уильямс в основе Миннесоты набрал 14 очков и сделал 13 передач - красавец! Нам послезавтра играть с Чикаго. У быков завтра встреча с Сакраменто. Кингс их потерзают и это дает нам дополнительный шанс.
0
0
0
Клифф Александр оказывается непростой чувак, в последний год школы он котировался на уровне Окафора и по всем раскладам был топ3 школьников-2014. А многие вообще ставили его выше Окафора, Джонсона и Таунса. И как-то незадрафтованным оказался, интересно почему?
Очень атлетичный парень, в школе через всех данчил, разрывал за счет физики. А в колледже оказалось, что в баскет играть не умеет, только физикой и обладает
0
0
0
Вашингтон сделал результат в третьей четверти. Мэттьюз мало набрал, скамейка провалилась.
0
0
0
Молодцы просто. Столько потерь в команде и за плейофф все равно бьетесь.
0
0
0
Ответ Victor77
Интересная статейка: http://allbasketball.org/115052-zatonuvshiy-korabl-bleyzers.html
Поверхностно очень...

А уход Олдриджа напрашивался, некая очевидная вещь. Не будет лучший ТФ сидеть в болоте, пусть это болото регулярно в ПО выходит, но всеж болото
0
0
0
может тогда обменяем хиксона???
Клавэр+Бартон+пик(2) на Хиксона+пик(2)
0
0
0
Ответ uschev
Я стал болеть за Портленд, когда они сражались за чемпионатов с Чикаго буллс. Лидерами команд были Джордан и Дрекслер. А потом болел, когда Портленд, уже не был лидером нба, болел из верности клубу. Также получилось в футболе и хоккее, где выбрал Динамо.
Прими соболезнования! Оказывается, у тебя, кроме Портланда, еще и футбольное Динамо... Но говорят, что отрицательные эмоции закаляют характер...
0
0
0
Неожиданное поражение. Главное - мало набрали очков. Все решила вторая половина игры и соотношение трехочковых бросков 4-10. Почему не играл Аффлало?
0
0
0
Ответ Ленинец
Я все-таки думаю, что Сперсы будут выше Далласа... Аргументов три: 1) Возрастные лидеры сходят в обеих командах. Но регресс у Данкана все-таки намного меньше, чем у Дирка... 2) Тренерское искусство Поповича выше. 3) Сперсы - сложившийся коллектив, где все идет системно. Даллас же, с точки зрения комплектования - просто судороги какие-то... Надо же умудрится собрать четырех разыгрывающих...Рондо, Бареа, Фелтон, Харрис. Ну, а под щитом просто пенсионный вариант, безнадежный с точки зрения перспектив (Дирк-Тайсон-Стад)... Полагаю, если бы в Окле начал бы играть Дюрант, то даже у них есть шанс обойти Даллас... Но, конечно, излагаю свой субъективный вариант без претензий на истину...
Полностью согласен и по перспективам САС (не удивлюсь если они просто тупо экономят силы перед ПО) и по Далласу и по ЛАК.
0
0
0
Ну что выберем ГМ???
0
0
0
Завтра играем против ЛаМарки... Желаю Портленду удачи в этом матче)
0
0
0
1. По Стоттсу... Оценку работы тренера надо давать, прежде всего, по результату, а не только по серии с Мемфисом. Думаю, что мы бы слили в этой восьмерке всем, кроме Орлеана , и спорно, Далласу... С точки зрения результата мы попали в восьмерку и с нашим составом и травмами это вполне реальный результат... ______________________________________________________________
2. По Олдриджу... Не согласен с тем, что команда отстраивалась под него. Очевидно, что Стоттс делал не меньшую ставку и на пару снайперов Лиллард-Метьюз. И первую половину сезона они оправдывали себя, были второй лучшей парой в НБА после Карри-Томпсона. Стоттс также делал ставку и добился того, что мы были вторыми в НБА по подборам. Лопес-Каман на этом направлении вполне удачно ассистировали Ламарке. Что касается будущего сезона, то ясен день, что Ламарка наш ведущий игрок и терять его не хотелось бы... Хотя такую безобразную игру как в этом плове он ранее не показывал - непопадания с его любимой средней дистанции были рекордными... Но это можно простить и понять уже только за то, что не ушел на больничный в середине сезона и играл недолеченым...----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проблема в другом...Олдридж не обещает остаться в команде. Возможно и скорее всего это обычное желание получить контракт пожирнее. Но тогда надо поставить вопросы по другому - чего он стоит? То, что фаны всегда хотят и требуют сохранить лидера любой ценой это естественно. Но есть собственники клуба и им решать - каков потолок к таком контракте? На мой взгляд, если Ламарка попросит 100-110 млн. - ему дадут, а больше - уже сомнения. А пацаны из Нью-Иорка или Далласа спокойно могут дать и 125-130 млн.____________________ И позиция - плюнь на всех, но оставь Олдриджа, она тоже сомнительна... Что останется Метьюзу ( по вкладу в игру ему надо давать не меньше Батума - 12млн.) и Лопесу? Лопес, конечно, не звезда, но он игрок основы и потом, если мы будем претендовать на кого-то - это тоже не бесплатно. Центровые сейчас - на вес золота. Итак , элементарные подсчеты-прикидки рисуют нам картину, что этой троице (Ламарка-Метьюз-Лопес) надо намечать примерно 42-45 лямов. Что остальным ??? ___________________________________________
3. Я, как и все, рад, что Макколум и Майерс показали потенциал. Но видим ли мы их недостатки...
Ведь одна блестящая последняя игра Макколума не должна все перекрывать. На мо
0
0
0
Уверенная победа над Бостоном
еще бы Торонто обыграть!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+