Реклама 18+
Трибуна Форум
Бруклин

Бруклин

#WeGoHard

8745 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Фух...пронесло.
Бил в Финиксе, а значит и Лиларда не будет в Бруклине. Всякие второсортные источники писали об интересе к Брэдли со стороны Нетс.
Надеюсь, ставка сделана на развитие молодых проспектов и постепенному, поэтапному, грамотному усилению ростера. Устал наблюдать за созданием очередных клоунских супертим и биг-трио...и за последствиями таких дибильных решений.

Ну и главные задачи на межсезонье, как мне кажется:
- плеймейкер. Проблема с движением мяча. Что делать с Симмонсом: попытка обменять необмениваемое или отчисление. Обмен Динвиди?
- новый контракт для Кэма Джонсона и не переплатить. Имеется огромный интерес со стороны Тройта и последует офер, не сомневаюсь в данном.
- обмен Финни-Смита или Ройса Нила. Очень схожие игроки, у первого контракт посерьезнее.
- Клэкстон. Приближается время его первого взрослого контракта. Сезон и плей-офф оставили двоякое впечатление. С одной стороны, имеется прогресс и, вроде бы, не к чему прицепится. а с другой - осадок и понимание, что у него проблемы с центровыми погабаритнее.
- драфт. Хотят прыгнуть в лотерейные пики. Или приметили кого-то, мимо которого не могут пройти. Либо нужны лотерейные пики для последующих обменов
+1
0
+1
Ответ DE NIRO
Будут обмены, Эдвардса для этого и скинули
ну Майами то же Дедмона скинул, чтобы не самим выкупать и денег сэкономить
не факт, что это прямо под обмены доп. место, может, уже после дедлайна выкупленных игроков планируют подбирать, тем более что-тол про Бартона писали, что он в Милуоки или к нам хочет попасть (после выкупа)

но конечно тоже считаю, что обмен нужен, причём скорее всего два
бэкап-центр это цель с самого начала сезона - Шарп прогрессирует, но всё ещё сырой, легко может схлопатать 5 персональных за 5 минут
ну и второй обмен это звезда (видимо, целить можно только в Сиакама), иначе летом придётся менять Дюранта (ну просто даже как-то самим неудобно перед ним будет, если два февраля подряд команда меняет звёзд на ролевиков с довесками, а не наоборот)
+1
0
+1
Генеральный менеджер «Бруклина» Шон Маркс решительно опроверг слухи о том, что новым главным тренером команды станет Име Удока.

«Категорически нет», – ответил Маркс на соответствующий вопрос репортера во время пресс-конференции.

Также Маркс ответил, какого тренера ищет клуб.

«Нашей команде нужен лидер. Мы ищем кого-то, кто обладает уравновешенностью, харизмой и ответственностью. Неважно, кого вы нанимаете, будь то новый тренер или стажер, вы узнаете о прошлом этого человека, прошлых отношениях, нынешних отношениях, обо всем, чтобы убедиться, что вы нанимаете того, кто вам нужен», – сказал Маркс.
+1
0
+1
Добавили большого в ротацию - Дариус Бэгли. Большую часть карьеры играл тяжика (2 сезона стартером в Оклахоме был), но в последнем сезоне больше смоллбольным центром использовался (со скамейке в той же Окле и Финиксе).

Осталось 1 место в ростере и примерно 10 миллионов до зоны налога на роскошь.

Интересно, чем история с Хирро завершится - полезет в неё Маркс или нет, но тут в любом случае всё в переговоры Портленда и Майами упирается. Были какие-то набросы, что Хирро тренируется с Симмонсом и ДФС, что подписался на них в инстаграмм и т.п.
+1
0
+1
Бостон вступил в разговоры по КД
Браун + Р. Уильямс + Притчард + 3 пика и по рукам.
+1
0
+1
Ответ cyd
https://sports.yahoo.com/nba-trade-rumors-5-surprise-110002620.html?guccounter=1&guce_referrer=aHR0cHM6Ly93d3cuZ29vZ2xlLmNvbS8&guce_referrer_sig=AQAAAKD2q77TO-WjJ3OdAvEAvmLgmJ9cfxXh6p-aKoEZhQxvU7rfgzMbAQJE0LkEg0v4_q6AMhrZpXdf9DzxPSFkpXQ5WW5P4hNNK7alkidjBy3yiOtbJJ2nnNRC24_CGKhZXbKuFENhvq2DqRpkNEB4It5FIfwVu3wiLU7hiY58JH1v нравятся в этой статье предложенные варианты, чтобы Джордана Пула забрать из ГСВ и разменять Бена в Орландо)
мне Пул вообще не нравится - Кэму Томасу дайте время он такой же бестолковой пулялкой без защиты будет
вариаент с Орландо интереснее, но и Айзак и Харрис такие же травматы как и Симмонс, разве что контракты у них покороче, так что если офису уж совсем надоел Симмонс, можно на него пойти, но лично я бы дал ещё сезончик Бену (главное, чтобы на центре его перестали пробовать)

* но статейка конечно наркоманская, особенно последний предложенный трейд (Эмбид в Портленде)
+1
0
+1
Ну что...Ирвинг, по всей видимости, довыё**
Контодёр Маркса практически повторил судьбу супер-команды Билли Кинга)))
+1
0
+1
Понимаю, что это всего ЛЛ, но Шарп отлично выглядит, в хорошей стабильной форме. Надеюсь, после всех мувов предстоящих, он останется в Бруклине.
Подводя итог по ЛЛ:
Костяк: Томас-Шарп-Дюк выделялся на фоне остальной команды на протяжении всех 4 игр.
Кесслер Эдвардс - полтора игры можно занести в актив.
Райкуан Грэй - ждал большего. Толстячок не впечатлил.
Остальные - ничем и не запомнились
+1
0
+1
Ожидания - Портер, KCP

Реалия - переподписание KJ Макдэниелса))))
0
0
0
Что-то мы посыпались ((( а это ещё Динвиди не садился...
0
0
0
Вся атака держится на Динвиди, просто нереальный прорыв у него в игре в этом сезоне. Харрис - боец до мозга, бился за отскоки, очень важные очки набирал. Оквафор, не смотря на ватные ноги, добротно провел игру, причем с обеих сторонах площадки. Зеллер был полезен. Остальные - плохо.

Обидное поражение, но всего 87 очков от лидера конфы - дорогого стоит
0
0
0
в итоге Марвин нас и похоронил(((
0
0
0
Ответ 4eLOVE4iK
По мне так Богданович провалился, никакой он не лучший сегодня, стату не смотрел но процент там помоему опять около 30
Ну вторую половину он провел заметно хуже чем первую, трехи 1 из 6, а вот средний нормальный 4 из 7 еще 7 подборов, 2 передачи и 1 блок. Он там просто реально главный шутер команды, поэтому бросает все что можно, особенно если не получается разыграть комбинацию, поэтому и процент такой, но в целом терпимый, а Испанцы кстати походу вообще решили из группы не выходить )))
0
0
0
да менять нужно было Динвидди, он уже боялся 6-ого фола и не защищался против пуэрторианца
но на кого непонятно, Уайтхед то еще PG

ну и как то совсем нет помощи от РХД и Леверта в атаке, Фой всегда серой мышкой бегает, на себя игру не берет, кидает только верный, в итоге Динвиди с Лопесом только на двоих всю игру в атаке изобретали
0
0
0
Последний сезон показал, что слабые места, если охарактеризовать в общем - трёха и соответственно с набором очков проблема, защита на периметре и подбор.
Позиция ЛФ после ухода Андерсона и возможного ухода Джо ослаблена, на Карасёва полагаться трудно.
Коучу Холлинсу нравятся атлетичные игроки с защитой, по типу Тони Аллена из Мемфиса.
Соответственно напрашивается выбор - Ронды Холлиса-Джефферсона, который был одним из лучших защищающихся в колледже. Уйдет он примерно во второй половине первого раунда (15-25 пик). Для этого нужны активные действия от Кинга, чтобы выменять необходимый пик.
Альтернатива - пг Джериан Грант из Нотр Дама.

Если же будем выбирать под своим 29-ым выбором, вариантов много.
пг из Юты - Делон Райт.
форвард - Крис МакКалох из Сиракьюз
шутер - РДжей Хантер


под 41-ым
тут почему-то выбор у меня падает на бигменов:

Раким Христмас
Клифф Александр
Милутинов
0
0
0
сливать лина и кэрролла главная задача сейчас

ну и выкуп по-максимально низкой цене ховарда.

Лейкерс не смогут ему выдать адекватный контракт хотя бы на лямов 15 (с учетом перехода леброна и прочих)

Даллас - город где он вырос тоже не потянет, так как у них есть дирк в старте, играющий возможно последний или предпоследний сезон + переговоры с Деандре как центром.

Поэтому сейчас ему стоит ехать в Нетс)

Приблизительно Ховард зажлобиться и не даст больше положенного - у нас тогда будет 13-14 лямов + контракт Лина в Финикс (все гипотетически) на Криса или Бендера - что даст нам еще от 8 до 10 лямов в зависимости от игроков.

У кэррола 15.5 в год, но не вижу, чтобы им кто-то интересовался. Но и без этого у нас уже может быть лямов 20-25 на свободных.
0
0
0
Что-то мне не нравится настроение совсем...как бы не аукнулось такое отношение...
0
0
0
Ответ cyd
подробнее о 21 пике? Не понял
ну так по правилам НБА нельзя отдавать пики первого раунда два года подряд
но хитрец Билли обошел это правило, мы за Гарнетта, Пирса и Терри отдали три пика первого раунда 14-ого, 16-ого и 18-ого года и право на обмен пиками (если Бостон будет выше нас, они могут поменяться с нами пиками первого раунда) 17-ого

14. 17-ый пик Джеймс Янг (мы ничего)
15. у нас уже был отдано право обмена пиками в Атланту, в итоге 15-ый Убре (они его дальше обменяли) а у нас 29-ый Маккалоу
16. 3-ий пик Браун (мы - ничего)
17. на данный момент 1-ый пик (мы в обмен на данный момент получаем 21-ый)
18. ? пик (мы - ничего)
0
0
0
Интересная деталь: сегодня Расселл частенько играет изоляции в посте, спиной к кольцу, пока с переменным успехом )
0
0
0
От Бредли нет толка для нас Он летом уже СА
В том-то и дело, что в первом варианте это был контракт Джексона, который бы висел у нас ещё пару лет, а во втором истекающий Бредли и место в платежке на следующий год.

Но уже поздно об этом мечтать, Детройт и Лак провели супертрейд и теперь у нас -1 потенциальный партнёр перед дедлайном.
0
0
0
намечается либо победа либо самый невиданный слив года
0
0
0
Ответ cyd
В атаке очень симпатично. Но в дефе траблы хоть и предсезонка. Много нелепых потерь. Фарид все никак не данканет)))
ну в регулярке всякие грэмы играть то не будет ведь)

4 раза за половину Грин открытую треху с одной точки закинул ему - С, стабильность)
0
0
0
К тому же, эта наша фишка, что мы можем принять контракт Диенги. Клипперс могут конечно (но места не хватит под Каравая), У Никс имеются Ноа и Ли, у Майами также много нелепых контрактов...Если Батлер дает согласие на подпись в новом контракте бруклинском, как грится велкам
0
0
0
Ответ cyd
Вопрос!) Как отнесетесь к возможному приходу Ти-Роба? ceasar, ответь пжлста, почему Ти-Роб не закрепился ни в одной команде? Ведь он объехал пол лиги. Складывается впечатления, что он - трудяга, готов работать над собой...или всё же бла-бла-бла?
А, этот чел. Тут такая история, я сразу ещё до драфта говорил, что он оверрейтед и потом последовательно придерживался этой позиции. За что неоднократно был заминусован) Считал и считаю, что игроки с кодом победителя такие как Терренс Джонс сильнее Т-Роба. Но основная публика покупается на мишуру, акуенные истории как было в случае с этим персонажем, перевели статью про трудное детство, брата в тюрьме и всё.. Мозг как-то трансформировал красивую байку в то, что он перспективный игрок. То же самое пацанчиком из Айовы который не любит летать.
Не закрепился потому что уровень не позволяет, не могу сказать, что недорабатывает, но если сразу группа тренеров от него отказалась, это говорит о том, что просто парень не тянет на большее чем 15-20 минут.
Но если здраво рассуждать, то я не против если б Нетс взяли Т-Роба на минималку, при таком соотношении затраты/профит это был бы грамотный ход. Ведь если вспомнить историю, у нас такие поленья бегали за большие деньги, вроде Коллинза, Петро за 3-6 лямов. А тут риск небольшой, может и выгорит что.
0
0
0
Ответ mephist13
пока идём по чек-листу от "доброжелателей" 1) после таких травм не возвращаются - возвращаются 2) без скамейки им п..а - нет (у нас в первых 10 матчах скамейка ничего не показывала, а отдельные игры нам так просто руинила, чего бы о её потере так переживать то) 3) это был всего лишь Орландо без Фурнье, Фульца, Айзека, Милуоки в полном составе то их раскатает - нет, причем если у Милуоки по сути единственная проблема в матче низкий процент трехочковых, то у нас зон для роста гораздо больше на очереди проверки гипотез 4) Хардена и Ирвинга невозможно объединить на площадке 5) при первом же поражении в раздевалке полыхнёт ... N) в плейофф будет совсем другая игра, второй раунд потолок Ирвинг + Дюрант = круто, Харден + Дюрант = круто, это в принципе изначально было известно/понятно, теперь действительно самое интересное, что будет при Ирвинг + Харден, если это будет даже не супер-круто, как с Дюрантом, а просто хорошо и главное эффективно, команду в атаке остановить почти нереально станет обмен Динвидди (точнее его 12-миллионого контракта) остался единственной возможностью получить серьёзное усиление, так чтобы не 40-летним рингчейзером и не ноунеймом из д-лиги, а статусным опытным игроком в районе 30, пакет из скамеечников мы не соберём на нужную сумму, они у нас все по 1.5-3.0 миллиона получают, таких нужно 3-4 штуки, чтобы игрока на контракте в 10-миллионов выменять, в обмен Джордана или Кайри не верю (не будет Маркс с Дюрантом отношения портить), раз в сезон исключения в 5.5 миллионов, это лучше, чем минималка, но тоже несерьёзно (того же Ибаку не смогли уговорить) сам Динвидди при Кайри и Хардене просто в 5-е колесо превращается, без мяча он неэффективен, треха слабая, тот же Тайлер на минималке явно больше подходит
Комментарий удален
Ответ 4eLOVE4iK
А если не доживут? тогда Пасечникаускасус? ))
Нахунаху))
0
0
0
Ответ cyd
А проблемы с PG и PF так и не решены. Да и уже некем усиливать, будем откровенны как говорится))
ну усиливаться похоже и не было планов у Маркса

вышли из налога на роскошь, продлили Джонсона, говорят Динвидди планируют уже в это межсезонье продлить (в старте его вообще не вижу, но со скамейки мог бы неплохо смотреться)
в ростере есть 2 свободных места, есть 12 миллионов до зоны налога и как раз 12-миллионное исключение (которое можно и разбить), посмотрим кого ещё добавит, громких обменов уже не жду
0
0
0
они скорее всего опять без Гордона и Пейтона будут
такие ситуации нельзя упускать
0
0
0
Что по Джеку? Я так понимаю если бы был какой то устный договор с кем то то уже подписали бы. Т.е. мы просто так выкинули шикарный контракт, разве что со здоровьем там совсем нелады, это мы узнаем если ктото его подберет с рынка отказов.
0
0
0
Ответ cyd
Бруклин тогрует Джэка, если к сроку не удастся - последует выкуп за полмиллиона. Это может означать, что с кем-то имеется устная договоренность, либо слишком уверенны в подписании разыгрывающего. А также интересуемся Краббом, который Ален)
Мне Крэбб очень нравится, но блин, куда нам ещё один молодой SG? С другой стороны если будет так же прогрессировать он в Нетс может и в старте играть. Всеравно вероятность его подписания очень мала, Портленд повторит любое боль моль адэкватное предложение.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+