Таджикистан, Арсенал, ЛЧ / Tajikistan(U16) vs Kuwait(U16) - 9:0

AFC U16 Qualifiers 2020 - Tajikistan vs Kuwait - 9:0

Кубок Азии, сборная Таджикистана
    Рейтинг 0
    |Автор Turkmenportal

Новости туркменского спорта / Сборная Туркменистана по футболу проиграла Республике Корее в отборочном матче ЧМ-2022

Футболисты сборной Туркменистана проиграли команде Республики Корея – 0:2 в отборочном матче чемпионата мира-2022, который состоялся в Ашхабаде на стадионе «Копетдаг».

Асланмурад Аманов, квалификация ЧМ-2022, Алтымурад Аннадурдыев, Паулу Бенту, Анте Мише, Сборная Южной Кореи по футболу, Сборная Туркменистана по футболу, Сон Хын Мин
    Рейтинг +1

Новости туркменского спорта / Сборная Туркменистана по футболу сыграет с командой Республики Корея

Сегодня, в рамках второго тура второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2022, футболисты национальной сборной Туркменистана проведут домашний поединок против сборной Республики Корея. Матч состоится на стадионе «Копетдаг» в городе Ашхабаде. Начало – в 19:00 по местному времени.

Сон Хын Мин, Курбан Бердыев, Сборная Туркменистана по футболу, Анте Мише, Сборная Южной Кореи по футболу, Паулу Бенту, квалификация ЧМ-2022
    Рейтинг +7
    |Автор Радио Зенит

Выигранный воздух / Басель Абдулфаттах: «Не смог сыграть за сборную Сирии из-за бюрократии»

Чемпион молодёжного первенства России 2009 в составе «Зенита» рассказал о команде Анатолия Давыдова, особенностях сирийского футбола и многом другом в эфире Радио Зенит.

|Автор marco -81

Мой Милан / Пекинская победа. Ибра против «Интера»

Последний трофей Аллегри и Златана, украшенный красно-чёрными цветами.

Кевин-Принс Боатенг, Массимилиано Аллегри, Джан Пьеро Гасперини, Уэсли Снейдер, Самюэль Это′О, Пекинский национальный стадион, Интер, Златан Ибрагимович, Суперкубок Италии, Милан
    Рейтинг +19

Футбол Китая / «Пекин Гоань» объявил о подписании Фернандо

Бразилец выбрал 11 номер

Рейтинг +3
    |Автор Rase

Telegfoot / В Индонезии едва не убили бригаду арбитров

Хозяева подходили к матчу фаворитами и доказали это на поле существенным игровым преимуществом, оформив во втором тайме камбек. Однако на 89-й минуте вратарь хозяев возомнил, что он Зидан и врезал сопернику лбом. Рефери это заметил, но дал красную обоим. Полузащитнику видимо за разговоры. Также был назначен 11-метровый, что вызвало волну негодований у фанатов. - видео с фолом (смотреть с 7:00) Гости смогли пробить аж через 25 минут из-за беспорядков. Пенальти был реализован, 2-2. После финального свистка болельщики рванули на поле точно не с мирными намерениями. Арбитры отделались лишь...