3 мин.

Поздравляю с международным олимпийским днём!

Добрый день, друзья мои!

Сегодня весь мир отмечает международный олимпийский день! Ну, и мы тоже рады за олимпийское движение и поздравляем всех олимпийцев зимних и летних видов спорта с таким знаменательным днём! Надеюсь никто не придет сюда спорить по поводу того, какой из праздников светлее и красивее. У каждого человека есть свои милые радости в жизни и праздники, которые ему ближе и милее. Я вот уже третий год подряд на спортс поздравляю всех с этим симпатичным праздником и чувствую себя немного счастливее, пересматривая выступления любимых спортсменов с разных олимпиад.

Так, каким-то странным образом, в моем телефоне оказалось несколько наиболее интересных для меня и часто пересматриваемых мною программ моих любимок. Только сегодня, курсируя по городу и стоя в пробках, я наслаждалась просмотром некоторых из них.

Многие из этих программ вы можете посмотреть здесь:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zzzjjj/2795779.html

Сегодня весь пост посвящен олимпийской чемпионке Алине Загитовой, просто потому что мне так хочется. Предлагаю посмотреть выступления Алины на олимпиаде с корейскими и французскими комментаторами, которые перевели на канале Art love.

ПП Алины Загитовой с переводом корейских комментаторов, с канала Art love.

КП Алины Загитовой с переводом корейских комментаторов, с канала Art love.

ПП Алины Загитовой с переводом французских комментаторов, с канала Art love.

Перевод впечатлений и разбора оценок Алины Загитовой от японских и американских комментаторов с канала Art love.

По случаю олимпийского праздника ОКР через три года после олимпиады решил таки с барского плеча разместить в своем инстаграме мини, ну просто мини-мини, интервью с Алиной. Причем в своей обычной манере "не называйте Загитову олимпийской чемпионкой" и "не дай бог кто узнает, что олимпиаду выиграла другая девочка" ОКР решили анонсировать между делом об этом эфире с Алиной буквально за час до эфира и напрочь забыли все титулы Алины, включая олимпийский. Видимо, Алина своей победой очень сильно облегчила чьи-то кошельки, да так, что товарищи находятся в перманентном и очень глубоком амоке. Ну и фиг с ними. А вот, собсно, сам эфир.

Присоединяюсь к словам поздравления ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ АЛИНЫ ЗАГИТОВОЙ и поздравляю всех с международным олимпийским днем!

Пишите свои впечатления и мнение в комментариях мирно и дружелюбно! Спасибо за внимание.