9 мин.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в фотосессии Cosmopolitan и Numero: как создавалась красота в России и Японии!

Друзья, добрый день!

После недолгих раздумий решила создать этот пост и лишний раз позлить ёжиков напомнить всем поклонникам Олимпийской чемпионки Алины Загитовой о том, что 14 апреля 2020 года вышел в свет майский выпуск журнала  Cosmopolitan Russia, где вы можете увидеть совершенно бомбические фотографии Алины в глянце и прочитать ее последнее интервью. Для тех кто на строгом карантине, предлагаю почитать вью Алины в моем посте (который был беспощадно обескровлен спортсом путем удаления  тех самых бомбических фото):

Интервью Олимпийской чемпионки Алины Загитовой для майского выпуска Cosmopolitan Russia!

Однако Cosmopolitan Russia нас весьма порадовал, разместив у себя в инстаграме (ссылка: cosmo)   видео закулисья фотосессии Алины Загитовой для журнала. 

 

Как говорится: остановись, мгновенье, ты прекрасна! (стоп-кадры из видео).

Кстати, японские поклонники Алины уже опознали веселый яркий шарфик с фотографии в наушниках. Оказывается это продукт коллаборации компаний Levi's и Nintendo.

Фото: Алексей Колпаков.  Стиль: Ирина Свистушкина. Визажист: Денис Карташев – национальный  визажист Shiseido.  Мастер по волосам: Ольга Чарандаева. Ассистент фотографа: Александр Филимонов-Волков. Ассистенты стилиста: Дарья Романович, Таисия Макшанова.  Продюсер: Анастасия Фридман (Cosmopolitan Russia).

Поскольку я не могу разместить фотографии Алины Загитовой с фотосессии  Cosmopolitan Russia  из-за авторских прав издания, вы, друзья мои, можете продолжать наслаждаться этой красотой красивой сполна на страничке Алины в инстаграме по ссылке: Alina Zagitova .     

И только Алина Загитова радует нас своими фото и видео в инстаграм сториз:

 Из инстаграм строиз Алины:

Как мы знаем, это не первый опыт профессиональных фотосессий Алины Загитовой для глянцевых журналов. Еще год назад Алина блистала в японском издании знаменитого французского модного журнала Numero.

Причем Алина там представляла одежду весьма именитых брендов, таких как: Dior, Dolce&Gabbana, Givenchy и McQueen. Предлагаю заглянуть за кулисы и этой фотосессии в Японии.

ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=1AJHLgilaJo

Также у нас есть возможность спокойно, не торопясь, насладиться японскими фотографиями Алины годичной давности, не переживая за возможные судебные тяжбы спортса (аллилуйя!). Поехали.

Лично мне очень нравится образ Алины в голубом платье и во французском берете, они подчеркивают ее юность и естественную красоту. Но нельзя не признать, что игривое мини от D&G Алине очень даже к лицу, ножки у нашей чемпионки нерядовые.

Пытливые Пинкертоны - японцы в свое время писали в твиттере, что общая стоимость нарядов и ювелирных украшений Алины на этом фотосете составляла около 4 млн.долларов. Я в ауте, друзья мои!

Также хотелось бы отметить фотографию Алины Загитовой для обложки японского журнала Aera в стилизованном под восточные традиции наряде. По признанию Алины цвет платья для этой фотосессии выбирала ее бабушка, наш ей поклон, безмерное уважение и благодарность за внучку

Ладно, чтобы Татлер не обижался, размещу  фото Олимпийской чемпионки Алины Загитовой из этого журнала тоже, я сегодня добрая. Однако им тоже нужно бы сообразить индивидуальную фотосессию для единственной абсолютной чемпионки по фигурному катанию из России - Алины Загитовой.

Пока мы ждем майский выпуск Vogue Russia с новым фотосетом Алины Загитовой, предлагаю вспомнить ее предолимпийские фото в этом журнале (только те, что мне нравятся).

Такие у Алины здесь глаза полные надежд, доверия к окружающему миру, детской непосредственности, чистоты и наивности, присущей юной девушке, мечтающей только о хорошем для всего мира и о собачке породы Акита-Ину для себя.   

Пишите в комментариях в каком образе Алина приглянулась вам больше всего, а также мнения и впечатления, как обычно, мирно и дружелюбно.

Спасибо за внимание! 

PS. Читайте и смотрите также: 

Олимпийская чемпионка Алина Загитова на юбилейном шоу «Art on Ice», видео швейцарского телеканала SRF1!

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в шоу «Art on Ice» на телеканале SRF1: полная версия гала-номера «Hallelujah»!

С днем рождения, Каори Сакамото!

C днем рождения, Стефан Ламбьель!

Тренируйтесь дома как Олимпийская чемпионка Алина Загитова и Вице-чемпионка мира Элизабет Турсынбаева!

Олимпийская чемпионка Алина Загитова на олимпийском канале Olympic channel, в глобальной рекламе Puma и Shiseido!

Закулисье швейцарского юбилейного 25-летнего шоу «Art On Ice» с участием Олимпийской чемпионки Алины Загитовой!

Интервью Петра Гуменника - бронзового призера юниорского чемпионата мира 2020 года!

АЛИНА ЗАГИТОВА - Чемпионка Мира и Олимпийских Игр: PALMAM QUI MERUIT FERAT!

C днем рождения, Дайсуке Такахаши!

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в образе Эсмеральды из мюзикла «Notre - Dame de Paris»!

C днем рождения, Хань Янь!