8 мин.

Hello: «Рожденная красотой: SHISEIDO Makeup и Алина Загитова представляют лимитированную коллекцию косметики!»

Рожденная красотой: SHISEIDO Makeup и Алина Загитова представляют лимитированную коллекцию косметики!

В новых продуктах японской марки отражены красота и талант прославленной чемпионки мира по фигурному катанию.

Уже в 17 лет Алина Загитова заняла первое место в мировом рейтинге женского одиночного катания Международного союза конькобежцев. Она не только победительница чемпионата мира по фигурному катанию, который проходил в японском городе Сайтама, но и действующая Олимпийская чемпионка. С рекордным количеством баллов она завоевала этот титул в южнокорейском Пхенчхане всего лишь в 15 лет.

Не только техническое мастерство выделяет Загитову среди конкурентов, но и ее уникальное умение безукоризненно сочетать художественность исполнения и атлетизм, которые обеспечили ей свое место в славной истории фигурного катания.

"Имея за плечами более чем 145-летнюю историю в области индустрии красоты, мы также одерживали много побед и сейчас продолжаем постоянно поднимать планку, создавая современные, инновационные и впечатляющие продукты. Так же как Алина задает новые ориентиры в спорте, так и SHISEIDO Makeup каждый раз совершает переворот в категории косметики, умело сочетая в своих продуктах научные достижения, мастерство исполнения, качество и креативность," - говорит Йошиаки Окабе, бренд-директор SHISEIDO Global Prestige Brand Division.

Лимитированная коллекция состоит из двух популярных продуктов в новых оттенках, вдохновленных неподражаемым образом Алины Загитовой

Получивший свое название в честь улицы в Токио, на которой расположен стадион, где в 2020 году пройдут летние Олимпийские игры, квартет теней Fire Street Shadow включает четыре эксклюзивных оттенка для создания изысканного образа - блестящий цвет розового шампанского, искрящийся серебристый, стальной серый и дымчатый синий. Добавьте к ним пламенеющий рубиновый, который можно использовать отдельно или вместе с тенями для создания бесконечного количества образов. Предполагаемая розничная цена - 3150 рублей.

Реклама 18+

Матовая помада "Alina Red" лимитированной серии, помещенная в темно-красный футляр, обеспечивает такое же невесомое, стойкое и плотное матовое покрытие, которое так полюбилось нашим клиентам, но только в новом, выразительном оттенке.

Идеальный пламенеющий рубиновый оттенок, который идеально подходит к теням и может использоваться как отдельный контраст в макияже. Предполагаемая розничная цена - 2550 рублей.

Макияж очень важен для моих выступлений, так как с его помощью я лучше могу передать характер образа и придать катанию большую выразительность. Когда я чувствую себя красивой, это усиливает мою уверенность в себе," - рассказывает Загитова о своем макияже, в котором обычно акцент сделан либо на яркие губы, либо на глаза. 

Алина Загитова часто приезжает в Японию, где фигурное катание очень популярно и считается престижным видом спорта. Сотрудничество с SHISEIDO Makeup еще больше укрепляет ее связи с этой страной.

Источник: Hellomagazine

Орфография и пунктуация сохранены.

Смотрите  статью об Алине во вьетнамском журнале "ELLE", ссылка:

Олимпийская чемпионка Алина Загитова с именной косметикой Shiseido во вьетнамском издании журнала «ELLE»!

А также пост в твиттере журнала Marie Claire Malaysia (ссылкаMarieClaireMalaysia):

"World Champion Russian figure skater, Alina Zagitova is collaborating with Shiseido for a special SS20 collection!  With colors and shade names inspired by the upcoming Tokyo 2020 Olympics, channel this gold medalists signature look."  

"Российская фигуристка Чемпионка мира Алина Загитова в коллаборации с Shiseido выпустили специальную SS20 коллекцию! Наименования цветов и оттенков, вдохновленные предстоящими Олимпийскими играми в Токио 2020г, передают особый шик и стиль золотой медалистки."

Друзья и ёжики, всем добрый день!

Как говорится у классиков: "в джинсы уже облачились самые отсталые слои населения".

В России, наконец, стартовали продажи именной лимитированной коллекции косметики Алины Загитовой - глобального амбассадора бренда Shiseido.

Онлайн вы можете приобрести их по ссылкам (если там еще что-то осталось): Shiseido косметика  ,   помада AlinaRedтени для век .

Если кто знает еще явки и пароли Shiseido, пожалуйста, делитесь ссылками в комментариях, так как онлайн магазин уже все распродал.

По сведениям поклонников Алины в ТЦ "Метрополис" косметика Алины Загитовой была сегодня распродана за 6 часов.

Реклама 18+

Фото Алины Крутышки Загитовой в Золотом Яблоке.

@shiseidoсделали официальные гифки в Instagram в честь Алины Загитовой «Alina’s Favorites» ⠀Найти вы их можете набрав в поисковике GIF “Alina Zagitova” или “Shiseido”, ссылка:insta TZ

Реклама 18+

А чтобы некоторые вечно недовольные ежики не трындели нам, что помады - это не про спорт, предлагаю посмотреть видео произвольной программы "Клеопатра" в исполнении абсолютной чемпионки Алины Загитовой на NHK Trophy 2019 с переводом комментариев испанского телеканалаtdp. Спасибо каналу Art Love. Поехали.

ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=2F8k0H7X54s&feature=emb_logo

Поздравляю нас всех с первым днем весны, дорогие мои читатели!

Пишите мнения и впечатления в комментариях, как обычно, мирно и дружелюбно

Спасибо за внимание! 

PS. Читайте и смотрите также: 

Гала выступление Олимпийской чемпионки Алины Загитовой на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане!

Алина Загитова: Олимпиада - 2018, произвольная программа «Дон Кихот», Олимпийское золото и победа!

Алина Загитова: Олимпиада - 2018, короткая программа «Черный лебедь», исторический мировой рекорд!

Выступление Олимпийской чемпионки Алины Загитовой в команде на ОИ - 2018! Дайджест - продолжение!

Олимпийская чемпионка Алина Загитова в шоу Art on Ice в Цюрихе - дайджест!

Интервью Элизабет Турсынбаевой казахстанскому телеканалу Qazsport!

Видео асан от Олимпийской чемпионки Алины Загитовой в новой коллекции PUMA STUDIO для занятий йогой !

Олимпийская чемпионка Алина Загитова: ПП Дон Кихот с комментариями Olуmpic Channel, новый промо ролик Puma!

Интервью Евгения Рукавицына: Дмитрий Алиев полюбил жизнь, это гармония!

ДМИТРИЙ АЛИЕВ — ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ - 2020!

Никто ни в чем не виноват! Ассоциации, ассоциации

Музыка для гала-номеров Олимпийской чемпионки Алины Загитовой на шоу «Art on Ice»!

Дайджест об Олимпийской чемпионке Алине Загитовой!