1 мин.

«Живой Артефакт» - эпоха Александры Трусовой

  Многие истинные болельщики Фигурного Катания уже давно догадались, что им посчастливилось вживую увидеть Феномен Первой Женщины-Мультиквадистки Мира. Через сто лет этот период времени так и назовут: "Эпоха Александры Трусовой".  Эта девочка меньше, чем за год ОДНА сотворила с мировым Женским Фигурным Катанием то, чего мужчины с трудом добились за двадцать лет. 

  Вы представляете себе, если бы  два года назад к вам подошёл человек и процитировал слова комментатора, который комментирует выступление девочки с 2018 года: "Четверной Лутц с недокрутом, упала на четверном Тулупе, но каскад Четверной Тулуп-Тройной Тулуп был идеальным".  Вы бы рассмеялись ему в лицо. Я тоже)).  

 Когда я называю Александру "Живым Артефактом",  я не преувеличиваю.  Её исторические достижения заставляют преклониться перед этой смелой малышкой, а потом вдруг вспомнить, что ей всего 14 лет и список ещё не полный:)

  P.S. Стоило Саше запрыгать три разных квада на международных соревнованиях, как "её завалит пубертат!". Стоило Кихире в Инстаграме показать недокрученные квады над газетой аля Твиззлоко, то "какая молодец!".

      Четверные стандарты.