3 мин.

Несколько мыслей относительно предстоящих матчей «Лиги чемпионов»

Несколько мыслей относительно предстоящих матчей "Лиги чемпионов"

«ПСВ» - «Манчестер Юнайтед»

На днях «Юнайтед» одержал важную в психологическом и турнирном плане победу над «Ливерпулем». Команда Ван Гала пусть и не показала красивой игры, но грамотно использовала свои шансы и заслуженно победила. Несомненно, эта победа добавит уверенности игрокам «красных дьяволов» во вторничном поединке. В сегодняшних соперниках голландский «ПСВ», любящий играть в атаку, а значит у быстрого нападения «Юнайтед» появятся шансы для того, чтобы забить. Кроме того, общей уровень мастерства у «Юнайтед» выше, чем у голландской команды, а мотивация после возвращения в главным клубный турнир Европы запредельна. В этом матче прогнозирую победу «МЮ» с разницей в один-два гола.

Ставка: «победа «МЮ» с форой 0» – 1,62 ---

Счёт: 2-1.

 

«Манчестер Сити» - «Ювентус»

Многие небезосновательно считают фаворитом предстоящего матча англичан. Согласен, но в лёгкую победу «Сити» я не верю. Факт, что насколько команда из Манчестера удачно стартовала в чемпионате Англии, настолько же провальным оказался старт в «серии А» для «старой сеньоры». Однако я полагаю, что «Юве» в нынешних реалиях сделает акцент на оборонительной игре, чего он не так часто делает в Италии. Там чемпион последних четырёх сезонов вынужден играть первым номером, поскольку соперники, уступающие туринцам по многим показателям вынуждены играть от обороны. Пожалуй, исключением стала только игра против «Ромы». Сегодня для «Ювентуса» будет удобный оппонент, да и Агуэро не появится на поле, и я считаю, что больше чем в 1 мяч итальянцы не проиграют, а скорее всего, сыграют вничью. Много голов в этой игре я также не ожидаю.

Ставка: «победа «Ювентуса» с форой +1» - 1,64 +++

Счёт: 1-2.

«ПСЖ» - «Мальмё»

Парижане должны обыгрывать такого соперника как «Мальмё», но фора на гостей «+2,5» за 1,75, на мой взгляд, является перебором. В игре против «Селтика» шведы уже показали, что являются неуступчивым оппонентом и я не верю, что парижане смогут выиграть этот матч с разницей в более чем 2 мяча.

Ставка: «победа «Мальмё» с форой +2,5» - 1,75 +++

Счёт: 2-0.

«Галатасарай» - «Атлетико»

В 4 матчах нынешнего чемпионата турки набрали всего 5 очков. Стамбульский клуб не в порядке. Это очевидно. Совсем другое дело – «Атлетико». Мадридцы не только одни из лидеров чемпионата Испании, но и показывают достаточно уверенную игру, а «длина» их скамейки позволяет ротировать состав и не терять форму даже после таких игр, как в нынешнем туре против «Барселоны». Уверен в победе «Атлетико».

Ставка: «победа «Атлетико»» - 1,76 +++

Счёт: 0-2.

«Севилья» - «Боруссия М»

«Севилья» на старте сезона буксует, мёнхенгладбахцы и вовсе стоят на месте без движения. Есть предчувствие, что ситуация, в которую попала немецкая команда – классический случай: неудачи в чемпионате сменяются триумфом в Европе. Не думаю, что испанцы разорвут в клочья «Боруссию». Игра будет равной. Уверен лишь в одном: будет много голов. Потому можно взять «верх»

Ставка: «тотал забитых голов больше 2,5» - 1,81 +++

Счёт: 3-0.

Общий коэффициент экспресса: 14,81.

Сумма ставки: 500 рублей.