5 мин.

Ставочный король России. 5 лучших ставок на РФПЛ

Очередной ставочный король России на прошлой неделе показал стопроцентный результат: 5 ставок из 5. Удастся ли ему удержаться на троне?

Ставочный король России

Ставочный король России получает 100 евро от Sportingbet  и тратит их на 5 событий:

31.07.2015 20:00 «Кубань» – «Уфа»

Ставка: 2-й тайм результативнее 1-го. Коэффициент – 2,10 ---

Счёт: 1-1 (первый тайм: 1-0).

После неубедительной игры с «Уралом» и вымученной ничьи в Грозном подопечные Дмитрия Хохлова плотно увязли внизу турнирной таблицы. Неоптимальные физические кондиции игроков, не отлаженная до конца игра команды, слухи в прессе о долгах клуба и продаже ведущих игроков – всё это привело к неутешительному дебюту: в двух стартовых турах против не самых сильных соперников в активе краснодарцев всего одно очко.

В третьем туре в гости к «Кубани» пожалует «Уфа» Игоря Колыванова. Пусть уфимцы имеют столько же очков сколько и южане, но их игра пока внушает больше оптимизма. Ничья со «Спартаком» на «Открытие-Арена», упущенная на последних минутах ничья в матче с «Ростовом» – в обоих матчах «Уфа» смотрелась ничуть не хуже своих соперников и даже могла претендовать на большее.

В общем и целом, «Кубань» не выглядит таким уж явным фаворитом в данной встрече, и многое говорит за то, что уфимцы могут увезти из Краснодара как минимум одно очко. Однако в данном случае я бы заострил внимание на количестве забитых голов.

«Кубань» – команда, любящая играть в атаку, а с учётом фактора домашнего поля и текущей турнирной ситуации, такая тактика рискует стать неизбежной. Любой другой результат кроме победы краснодарцев не устроит. «Уфа» преимущественно играет на контратаках и здорово использует стандартные положения. Как минимум одно очко на выезде – для неё вполне неплохой результат. Отсюда делаю вывод, что мячи мы в этой встрече обязательно увидим. Вопрос: когда?

В пятницу погода в Краснодаре обещает быть жаркой: +30 градусов при 52 процентах влажности (во время матча). Полагаю, команды, держа в голове мысль о том, что при такой жаре сил к концу встречи просто может не хватит, вряд ли с первых минут возьмут бешеный темп и станут создавать один голевой момент за другим. Скорее всего, основные события произойдут во второй половине встречи. Тем более, ставка матча слишком высока – оба коллектива не слишком удачно начали сезон и очки им сейчас нужны как воздух.

Ссылка на линию

01.08.2015 14:00 «Амкар» – «Крылья Советов»

Ставка: 1-й тайм: количество голов – 0. Коэффициент – 2,5 ---

Счёт: 1-0 (первый тайм:1-0).

В субботу в Перми встретятся команды с хорошо поставленной игрой в обороне, примерно одинаковыми амбициями (остаться в премьер-лиге, избежав стыковых матчей) и равным количеством очков (3). На двоих в первых четырёх матчах этого сезона команды забили всего 3 мяча – и все во втором тайме. Безусловно, никто из соперников не откажется от 3 очков, но в этой игре во главу угла будет поставлена безошибочная игра в обороне, особенно в дебюте встречи, потому считаю, что первый тайм, вполне возможно, станет безголевым.

Ссылка на линию

01.08.2015, 19:30

«ЦСКА» – «Анжи»

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 2,2 ---

Счёт: 1-0.

Сезон только стартовал, а армейцы уже играют по два матча в неделю. Игра против «Анжи» станет для «ЦСКА» третьей за последние 9 дней. Когда ты на пике формы, такая интенсивность даже на пользу, но если сезон только начался, большое количество матчей может пойти во вред. Это и травмы, и форсирование предсезонной подготовки и много ещё чего. К тому же, «красно-синие» крайне неудачно провели домашний матч против пражской «Спарты» и уже в среду им предстоит доказать, что данная осечка – всего лишь случайность. При таких обстоятельствах не думаю, что москвичи смогут сыграть субботнюю встречу против «Анжи» на пределе концентрации и сохранить свои ворота в неприкосновенности. Всё-таки игра в Праге на данный момент – самая важная, да и мотивация у «Анжи» будет запредельной. Что касается гола в ворота махачкалинцев, то учитывая проблемы в обороне последних и мастерство группы атаки армейцев, этот факт не вызывает больших сомнений.

Ссылка на линию

02.08.2015 17:00 «Мордовия» – «Урал»

Ставка: обе команды забьют. Коэффициент – 2,05 +++

Счёт: 1-1.

Оба соперника хорошо подготовились к старту сезона и в первых турах показали достойную игру: «Урал» уверенно обыграл на выезде «Кубань» и неплохо смотрелся в матче против «Зенита»; «Мордовия» на равных играла с «Локомотивом» (0-1) и «Динамо» (2-2).

Екатеринбуржцы исповедуют атакующий футбол и вряд ли даже в гостевой встрече отступят от своей игры. Саранский клуб после первых двух туров набрал всего одно очко, и домашний матч против «шмелей» – хорошая возможность пополнить свой голевой багаж. Тем более, что у «Мордовии», как показал матч с «Динамо», в атаке всё достаточно неплохо. Отсюда вывод: ждём от команд обмена голами, а там дальше – как пойдёт.

Ссылка на линию

03.08.2015, 19:00

«Спартак» – «Рубин»

Ставка: «Спартак» победит и тотал больше 2.5. Коэффициент – 3,0 ---

Счёт: 1-0.

«Спартак» постепенно набирает форму, показывает зрелищный, атакующий футбол и поднимается вверх по турнирной таблице. Матчи с «Уфой» и особенно с «Краснодаром» показали, что «красно-белые» находятся в отличных физических кондициях, а их игра с каждым матчем становится более сбалансированной. Совсем другое дело – «Рубин». К началу сезона казанцы не досчитались нескольких игроков основного состава, проиграли две стартовые встречи, а из физическая и игровая форма оставляет желать лучшего.  Вдобавок ко всему, казанцам в четверг придётся сыграть в Австрии, против местного «Штурма» в рамках розыгрыша «Лига Европы». На данный момент факты говорят за то, что «Спартак» – явный фаворит в игре против «Рубина» и матч может закончится крупной победой москвичей.

Ссылка на линию

Sportingbet

Фото: Global Look Press/Dmitry Golubovich/Russian Look