Самая красивая леди итальянского футбола, слезы Туктамышевой, пушка Месси и много Миранчука – 10 самых залайканных фото марта в нашем инстаграме

Главные спортивные кадры прошедшего месяца.

Пушка от Лео Месси в ответной игре с «ПСЖ»

Дальний выстрел от Лео чуть не начал великий камбэк, но запала «Барсы» хватило всего на несколько минут.

Неймар

Просто Неймар с чашечкой чая на трибунах. В этом фото нет ничего лишнего.

Незасчитанный гол Роналду

В недавнем матче Сербии и Португалии случился настоящий скандал. Рефери не засчитал гол Роналду на 90+3 минуте при счете 2:2. Как это возможно – большой вопрос.

Реакция Криша последовала незамедлительно. Роналду швырнул капитанскую повязку и покинул поле.

Подарок Бурунову от Акинфеева

Сергей Бурунов – известный фанат ЦСКА. Актер признавался, что стал поддерживать клуб как раз после сериала «Полицейский с Рублевки», в котором исполнил роль полковника Владимира Яковлева. Фото с любимым игроком ЦСКА и подписанный вратарский свитер – лучший подарок фанату.

Обнимашки Джикии и Фернандеса

Домашняя заготовка Черчесова при защите от угловых дала сбой. Россия пропустила от Словакии, а наши защитники стали стали главным мемом недели.

Одно из первых интервью в карьере Джейми Варди

Варди – легенда «Лестера» и всей АПЛ, но даже у него есть минусы. Все они видны на этой фотографии. Стиль – явно не сильная сторона Джейми.

Партнеры по «Аталанте» встретились в играх за сборные

Россия победила Словению 2:1, но главным моментом матча стал не дубль Дзюбы и даже не перфоманс Иличича, а обнимашки словенца с Миранчуком. Кажется, за атмосферу в «Аталанте» переживать не стоит.

Лиза Туктамышева снова на пьедестале ЧМ

6 лет – ровно столько Туктамышевой не удавалось зацепиться за медали ЧМ. Долгожданное «серебро» и слезы радости – результат упорной работы Лизы. Потрясающий камбэк.

Миранчук выходит на замену и забивает гол

Дебютный сезон Алексея в Серии А получается сложным. Жесткие требования Гасперини, конкуренция в полузащите и травмы. Но даже в таких условиях Миранчук показывает классную игру: забивает и отдает ассисты. Второй (и пока что последний) гол в Серии А Леха вколотил в ворота «Кротоне», выйдя на замену.