1 мин.

20 июня родился Фрэнк Лэмпард. Мы поздравили его переделанной обложкой альбома The Kooks

20 июня мы опубликовали в соцсетях Sports.ru пост, посвященнный Фрэнку Лэмпарду. Вот он.

Мы взяли за основу обложку альбома рок-группы The Kooks. На ней изображено синее сердце со словами «слушай», написанными на разных языках.

Дизайнер Sports.ru Алексей Белоус поменял название группы и альбома в левом верхнем углу на фразу, ставшую очень известной благодаря комментарию Юрия Розанова в серии игр FIFA:

«Диспетчер «Челси», сердце «Челси». А вместо слов «слушай» он сделал паттерн со словом «восемь» – номером Лэмпарда – переведенным на разные языки.

Мы допускали, что немногие узнают обложку альбома The Kooks, потому что на фоне «Inside In / Inside Out», «Konk» и «Junk of the Heart» один из последних альбомов группы не взлетел. Тем не менее, некоторые юзеры выкупили отсылку в комментариях к поздравлению, а кто-то еще и вспомнил, что один из треков с этого альбома – Around Town – попал в саундтреки одной из игр серии FIFA.

Напишите в комментарии, понравилось ли вам, как мы отыграли день рождения Фрэнка Лэмпарда, и стоит ли нам рисовать такие картинки-отсылки к музыкальным альбомам еще.

Ну и подписывайтесь на наш инстаграм, вот он! А еще можно послушать подкаст о Фрэнке.