3 мин.

Помните Адриано? Наследник Роналдо зажигал в Италии, но затем что-то пошло не так

Он выбрался из фавел Рио и стал суперзвездой футбола, но разрушил свою жизнь и вернулся обратно. Показываем Thug Life бывшей звезды.

Экс-форвард «Интера» и сборной Бразилии Адриано в нулевые считался одним из самых талантливых форвардов планеты. Мощный, быстрый, с убийственным ударом, он был звездой культовой видеоигры PES 6 и надеждой всей нации.

В «Парме» Адриано за 9 игр настрелял 8 голов и тут же перебрался в «Интер». На новом месте бразилец не сбавил оборотов и продолжил уничтожать защиту соперников. Однако травмы и смерть отца жестко подкосили Адриано. Игрок заливал горе спиртным, поэтому вскоре потерял форму и ожидаемо пропал с радаров.

Мы решили выяснить, как сейчас выглядит Император.

38-летний бразилец перебрался в фавелы в Рио-де-Жанейро, о чем свидетельствуют фотографии в сети.

По словам близких Адриано, экс-футболист просто стрижется там у своего близкого друга. Подруга Адриано также рассказывала, что у бывшего игрока все хорошо, а в фавелы он убегает от надоедливых журналистов и осуждения людей, которые его не понимают. Однако верится в это с трудом.

Только посмотрите на это. Бывшую звезду «Интера» тяжело отличить от обычного нищего оборванца.

Бразильские СМИ считают, что Адриано связан с деятельностью одной из самых влиятельных местных банд, которая занимается торговлей наркотиками и замешана во многих убийствах.

В мае 2016 года Адриано даже был осужден за незаконное приобретение и хранение АК-47, а также подозревался в торговле наркотиками.

Не забывает Адриано и про женщин. На видео он в одних только шортах прогуливается с тремя дамами по улицам Рио. Настоящая Thug Life!

Адриано был монстром на поле и побеждал всех, но своих демонов одолеть так и не смог. Алкоголь и неправильное окружение сгубили форварда, который не реализовал и трети своего таланта.

Алкоголь не помогает переносить нагрузки, а безопасных доз нет. Наш блогер разобрал мифы о крепких напитках (с примерами из футбола)