3 мин.

Топ-8 регбийных моментов недели

Весёлый Щербань, приключения All Blacks в Америке, Фаррелл-ювелир и многое другое.

8. Регбийный лайфхак в быту

Так сразу в голову и не придёт мысль, как регби может помочь по дому, но кое-кто, кажется, всё-таки придумал инновацию. Например, с помощью «коридора» теперь можно накормить домашнего жирафа.

лайфхак

7. All Blacks & Chicago Bulls

Не секрет, что многие регбисты из Южного полушария, в том числе и из Новой Зеландии, помимо регби очень любят баскетбол. Об этом более чем красноречиво говорят личные странички игроков в Инстаграме. «Все в чёрном» в преддверии их тест-матча с Ирландией, который состоится в американском Чикаго, не упустили возможность побывать на домашнем матче «Чикаго Буллс» в регулярном чемпионате НБА и вот как их приняли.

6. Многогранный талант братьев Савеа

Кроме того, что новозеландцы отлично играют в регби, увлекаются баскетболом, так ещё оказалось, что братья Савеа, например, достаточно неплохо танцуют.

5. Регбийный трёхочковый

В баскетбольное кольцо не всегда просто издалека забросить мяч, особенно, если он овальный. Но и такое вполне реально. Это точно не монтаж? :)

4. Регби – это весело

И регбист красноярского «Енисея-СТМ» Алексей Щербань своим примером вновь безудержно доказывает это.

Веселье

3. Галантный Ято

В матче французского ТОП-14 между «Бривом» и «Клермоном» фиджийский фланкер «жёлтых» Песели Ято, сидя на лавке запасных сделал из обычного поедания конфет достаточно забавный момент. Джентльмен-весельчак.

2. Фаррелл-ювелир

Невероятно эстетичный удар удался флай-хаву «Сарацинс» Оуэну Фарреллу в матче английской Премьер-лиги против «Лестера» – ювелирно, чётко, метко! Разные ракурсы Вам помогут лишний раз оценить всю исключительность удара.

1. Холодный душ и брейк-данс

Главный тренер новозеландского «Кантербери» Скотт Робертсон после финального свистка решающего и победного матча его команды против «Тасмана» подвергся сначала холодному душу, а потом зажёг так, как не каждый тренер может. Браво!

Всем хороших выходных и не забывайте, что в этот уик-энд крутого регби будет ух как предостаточно! ;)

___________________________________________________________________________

Фото: РК «Енисей-СТМ».