4 мин.

Топ-10 регбийных моментов недели

Блог «Железное регби» собрал всё самое забавное в одном посте.

№10. В - взаимность.

В регбийных матчах можно увидеть многое, в том числе и взаимные подколы, как, например, на этом кадре, где один регбист показывает язык сопернику, потому что смог положить попытку, а тому, кажется, просто уже ничего не оставалось, как скромно ответить тем же...

...

№9. Ляп от «ВВА-Подмосковья».

На неделе свой день рождения праздновал регбист ВВА Владислав Созонов, клуб его поздравил с этим событием, однако в одной из соцсетей под поздравлением прикрепил аудиозапись хоть и с названием «Happy Birthday», но один из подписчиков в комментариях обратил внимание администратора группы на то, что песня на самом деле про... аборты. Получилась немного комичная ситуация, но нам остаётся надеется, что сам Влад этого поста не видел.

поздравление от вва

№8. Обманули дурака на четыре кулака.

Кажется, абсолютно все поверили в то, что флай-хав будет выбивать мяч в аут, но не тут-то было.

№7. «Спущенные штаны» «Спрингбокс».

Интернет-пользователи не смогли просто так удержаться от того, чтобы не потроллить сборную ЮАР после матча с Новой Зеландией (15:57). У некоторых после этого поединка вспомнились аналогии с м/ф «Симпсоны», где один персонаж подвергается публичному позору, когда его заставили спустить штаны и пройтись в таком виде по городу, приветствуя всех...

Хм, интересное сравнение!

комикс о сборной ЮАР

№6. Повторение рекорда.

Сборная Новой Зеландии после успеха в матче с южноафриканцами добилась повторения рекорда по количеству побед подряд - 17. Следующий матч им предстоит против Австралии - установят ли All Blacks новую планку?

серия НЗ

№5. СТО. ОДИННАДЦАТЬ. ЛЕТ.

Соперник «Енисея-СТМ» по Кубку вызова - английский «Вустер», в минувшие выходные проиграл на выезде в Лестере и, казалось бы, ничего особенного тут нет, если бы не один интересный факт - на поле «тигров» они не побеждают уже 111 лет! Вау!

Вустер

№4. Это чувство...

когда наступают матчи еврокубков. 

кв и кч
...

№3. Ловкий трюк!

В любительском регби можно увидеть, кажется, что угодно, но кто-нибудь с первого раза понял, что вообще произошло в этом моменте? 

№2. Хитрая Надя!

Перед вами урок хитрости, ловкости рук и никакого мошенничества - капитан сборной России по регби-7 Надежда Кудинова подсуетилась и пока остальные капитаны спорили, кому же достанется кубок, она уже всё за всех решила.

Кудинова

№1. Попытка недели.

И занёс её игрок «Лестера» Телуза Веаину в матче против того же «Вустера». Кто-нибудь из «Енисея» сможет повторить примерно подобное против «воинов»? 

Всем отличных выходных и много классного регби!

А в преддверии матча «Енисея» в Кубке вызова рекомендую почитать об их сопернике - «Вустер Уорриорс».

________________________________________________________________________

Фото: Official_rur, Rugbymemesofficial«ВВА-Подмосковье».