2 мин.

Правило ведения блога №82. Публикуйте правильное футбольное видео

Алоха! 

Некоторые из вас делают посты с классными футбольными хайлайтами, но потом удивляются, что видео удалено или спрятано под ссылку. 

Часто авторам соцредакторы пишут в личку или оставляют комментарии, почему так произошло. Но вот, кажется, настало время все объяснить, чтобы вопросов было меньше. 

Видео и гифки с матчей первых лиг европейских футбольных чемпионатов за последний сезон стоит брать вот отсюда: ntvplus.

Т.е. видосы с чемпионатов Англии, Италии, Франции, Испании, Германии, России и ЛЧ, ЛЕ лучше искать в источнике, который указан выше. 

121

Под каждым видео есть теги, по ним можно быстро найти то, что вам нужно. Внимательно следите за источником. Это обязательно должен быть НТВ-ПЛЮС.

121

Чтобы добавить видео, нажмите на кавычки и скопируйте код вставки плеера. Кстати, лучше при добавлении уже в сам блог сделать размер 560 на 315. Так красивее. 

Еще можно смело брать видео, которое снимали болельщики и с официальных сайтов футбольных клубов. 

Если вдруг вы нашли классное видео с матча, но не можете найти его на канале НТВ+, то прячьте под ссылку. Если в посте будет немного текста с какой-нибудь статистикой или историей, то материал не проиграет из-за того, что стоит не видео, а ссылка на него. 

Это правило касается только видео с официальных матчей за последний сезон!

Подписывайтесь на инстаграм: sportsru

Всем добра.